понедельник, 2 февраля 2009 г.

За последние несколько дней была два раза в театре, раз в кино, три - в питейно ...

За последние несколько дней была два раза в театре, раз в кино, три - в питейно-кормительных заведениях и один раз помогала родителям принимать "восточную ветвь" родственников почти в полном составе.

Пра кино: смотрели "Всегда говори "Да". Очень ДжимКерриевский фильм. Повторного просмотра, скорее всего, никому не захочется, но этот разовый - очень даже симпатичный. Очень интересно потом отслеживать хотя бы сутки: а что было бы со мной, если бы я на все предложения отвечала "да".

Пра театр: сначала был спектакль под названием "№13". В исполнении нашего Близдиканьковского драм.театра это получилась такая нуднейшая мутота, что мы убежали с половины представления. Кстати, вместе с нами сбежало весьма изрядное количество зрителей. Когда дома стала читать про оглушительный успех этого же спектакля, но поставленного в Москве Владимиром Машковым, не могла поверить, что речь идет об одной и той же пьесе.

Вчера смотрела "Ladies Night" опять-таки made in Близдиканька. Как правильно выразилась моя подруга: "это очень американский спектакль". Слишком очевидно, что большинство актеров старательно смотрели этот же спекталь, но в исполнении московских гастролеров, а потому тщательно их воспроизводят. Регулярно ловила себя на мысли, что передо мной на сцене не наш местный паренек, а Дима Марьянов (что, в общем, мне, как умеренной поклоннице ДМ очень приятно) Кстати, воспоминания о том, как после последних гастролей этого спектакля в Близдиканьке гужбанил, а потом и вовсе потерялся на просторах волжских берегов неумеренно хмельной Марат Башаров, живы до сих пор.

Про рестораны: по непонятной причине "То-Сё", до сего момента (за почти полтора года существовавния) не имевший ни единого повода для нареканий, сначала подсунул нам салат с пикантно подскрипывающим на зубах песком, высыпавшимся из салатных листьев, потом предложил креветки в соусе терияки, который был разведен водой до такой степени, что проще было подать креветки в бульоне, а затем еще и огорошил перемороженным до состояния кашистой водянистости осьминогом. Фу, позор! И минус два клиента.

У ЛМ, который посмотрел фильм "Плесень", спрашиваю:

-Ну и о чем фильм?

-О том, что нас всех поглотит плесень.

-А как тебе в этом фильме Безруков?

-Не знаю, я его там не заметил. Наверное, плесень поглотила его первым, по знакомству.

Забыль



Совершенно ахуу..но-замечательный фильм еще смотрели на выходных.

Пришелец из далекой галактики терпит крушение на Земле во времена викингов. Однако он оказался не единственным выжившим в аварии. Опасный инопланетный хищник, содержавшийся в заточении на корабле, вырвался на свободу, и главному герою предстоит отыскать и уничтожить его с помощью одного из кланов викингов...

Викинги/Outlander

 

Ожидали жуткий трэш и среднюю гадость - но в шоке, смотрели до конца, в субботу поздно ночью. Качество, картинка, костюмы, бои, сценарий - вау! Отличная хистори-фэнтези, жутко давно такого кино не было. ДА и операторская работа и ракурсы, прекрасны, нет слов.

Я бы еще раз пересмотрела, а это редкость.

Без заголовка

Позавчера был крутой день. Мы почти сходили в музей и тебя почти не запрягли на работу.

Мы гуляли и дышали свежим воздухом. А вечером мы поехали кататься на твоей машине по дворам, а потом пошли в кино!

А вчера у нас было 5 месяцев отношений!



С этим человеком мне каждая секунда дорога и на вес золота. Люблю тебя, Ванечка!

Мы ходили в театр на Малой Бронной на детский спектакль "Тайна старого шкафа", а потом пыхали Малахит в подъезде. А после, вечером, в компании с Сергеем пошли в кино на "Нерожденного" и весь его проржали.

Сегодня, правда, после всего этого не пошла на учебу. Но зато через какое-то время мы идем в Музей современного искусства, в компании с ваниной подругой.

Зачетная жизнь. Плохого настроения не было уже несколько дней.

не помню когда это было, нашла в черновиках

))))итак)

день первый я тебе кажется рассказывала, как мы там с вокзала в киэфси, с темой андрюшей встретились, они поели, мы попили чай посидели вчетвером, поехали, они нас закнули к девченкам(насте и светке), и уехали, мы с девченками вчетвером поехали к настюхе,душ кушали туда сюда, смеялись, круто вобщем) поехали к Тёме, по дороге решили к Дену заскочить, пока ехали к дену потеряли Настюху(уехала домой живот резко заболел,месчные), от дена мы уехали со светкой вдвоем уже))) потеряли по дороге 2х бойцов, Тма не вывез))) сам болел, мы ему привезли мандаринок, груш, там уже был Андрюша. Всё, посидели у Тёмы, поехали домой к Настюхе. Там че-то начали вату катать, фильм какой-то посмотрели, пока Андрюха домой ездил, приехал меня подорвал и мы вдвоем поехали в клуб, оч круто он танует, зажигали всю ночь) в пол пятого зашли к Дену, а он с лягухой в спальне вошкается, ну мы на кукне сидели с серегой(тоже с мирного оч клевый чувак,одноклассник олжика и сани),они с деном вместе снимают, вобщем сидим чай пьем, они все курят, и мы решили пойти погулять с Андрюшей) погуляли вокруг машины пару кругов, сели и поехали в 6 спать к Настюхе)он на кухне я в спальне со светиком легла)))на тот момент мы еще не целовались) обнимашки)

день второй) проснулись мы с девченками днем часа в 3, Андрюши уже не было, он поехал за новой рамой для велика(оч клевой)одна рама - 70 000, я ахерела!!! вобщем мы с телами вату катаем, суббота, настюхе похо, она дома остается, звонит андрюша, пошли в кино грит, мы пошли на ананасовый экспресс втроем. фильм дерьмо.про нариков. светка половину спала, а мы постоянно смотрели друг на друга улыбались и за ручку брались, мило пиздееец)вобщем стеснялись светика))) фильм закончился и мы пошли домой, бодрить настюху и брать коньки. андрюха взял тачку дома и мы поехали кататься, дела андрюшины делать, он все поездил поделал, мы пошли со светкой и настюхой пока еще оставалось время до катка к светке домой пообщались с ее мамой - патологоанатомом) оч классная тетенька, вот правда!!!!) и сестра у светки супер) фотает круто) вобщем душевно посидели, тёть Лариса нас котлетками рыбными накормила и салатиком со сметанкой) пошли кататься, дерррьмо, ароду дофига, открыт тока один каток, в итоге светка палец выбила, а настюша коленки отбила, я тоже развернуться толком не могла там и мы в 3 поехали домой.пытались мотреть морфий. дерьмо) поняли что опять про наркоманию и ваще нифига в фильме непонятно. недосмотрев даже решили спать завалиться)

утром меня разбудил андрюша. пойдем гулять грит. девченкам как раз надо было ехать Машке(однокласснице нашей) покупать подарок, свечки и так далее. она праздновала у настюхи) вобщем в 11 где-то мы выдвинулись из дома, девченки поехали в ентр, а я с андрюшей встретилась на петроградской, откуда мы начали свое шествие, думала вначале что часа в три уже домой поедем, ан нет. пошли в зоопарк) тигрыыыы!!) медведев так и не увидели(( зато запалили енота-полускина)шли шли, замерзли зашли во фрикадельки чай пить, очень долго почему-то там сидели чай пили, в балду играли, и в один оооч прикольный момент. вобщем сидели друг напротив друга пока пили чай и играли, потом оставалось букв 5 и он грит садись ко мне, я на его сторону села, сидим в обнимочку слова ищем, и вместе видим одно слово и говорим его, поворачиваемся и как-то так получается поцелуйчик) вот так вот мы первый раз поцеловалькались)))скромненько) доиграли пошли к Дену, попили с лягухой чай, оттуда двинули к тёме, у него ангина мы купили таблеток и развлекали его) все круто, девченки звонят потеряли нас, смотрим на время - 22!!!! поехали побыстрой на др, где должны были быть в 19) вобщем в 12 он домой поехал) а мы спать легли)

4.с утра он снова меня разбудил, в 10, девченки поехали на пары, а он меня забрал и мы снова пошли гулять, и оч классно, и на петропавловку, и монетки кидали в кошек, и бегали друг за другом как придурки и борьбу на дворцовой устроили, и пошли на вольта в кино. вот там начался пиздец))))) оч классно он целуется и я думала его там изнасилую)опять к теме заезжали, там аня была его девушка и мы вчетвером оч мило готовили кушать и морс варили, потом кушали и пили) наелись, тёма укутался и мы пошли выгуливать тёму который выгуливал рэда(своего спаниэля)), погуляли чуть-чуть, фейерверки пускали(оч рады были все что я уезжаю))))), я поехала домой собираться, а андрюша домой за машиной чтоб меня проводить. приехала к настюхе, попили с ней чай, оч хорошо поговорили, поржали, я пошла в душ и в это время пришла светка, выхожу они так дурачатся мы обливаемся оч весело, да, я сушусь, мы быстро выходим и бегом бежим к дену, туда подъезжает андрюша, и все все у дена, всем весело,лягушка бегает собирается, мы сидим на кукне чай пьем с чак-чаком, оч круто))))) собрались поехали на вокзал(я андрюша света и настя), а ден серега(другой)и ляга пошли пешком(там от дена идти 5 минут), вобщем встретились на перроне, андрюша подарил мне очки и пакет сладостей в дорогу) (при том что все эти 4 дня обзывал меня обжорой)))) все нас проводили, бежали за вагоном и махали руками и прыгали, я аж прослезилась))))в 00:40 тронулись. мы с женькой ехали в разных вагонах по идее, но нашли ваще в третьем два свободных друг напротив друга места, сидели до 3х ночи пили чай, болтали и кушали птичье молоко и чак-чак))))

кстати птичье молоко и чак-чак из Бахетле(помнишь магазин в казани))))), у Андрюши родственники в Казани) вот такие вот дела)