вторник, 19 января 2010 г.

Йодли, григорианское пение, музыка для релаксации и всякое другое..


Написано НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА Оригинальное сообщение ПОДАРОК ДЛЯ ВАС!)))))
Потрясающая музыка на любой вкус!)))))
 
 Коллекция музыки для ума 

Dvd диск "Умная музыка"
Комплект из 4 дисков
"Музыка для медитации и обучения"


 


Джеффри Томпсон - профессиональный музыкант и целитель, - начал свои исследования в области применения звука для целительства и достижения измененных состояний сознания в 1981 году.
По форме большинство альбомов этой серии - завораживающая космическая музыка, специальная обработка звука делает их ещё и мощным средством для релаксации, снятия стресса и оздоровления. Альбомы в формате mp3

 


Музыка для медитации
Альбомы в формате mp3

 


Йодли
Пение йодлем является более эффективным средством для уменьшения стресса и снятия напряжения, чем йога или бег трусцой... Альбомы в формате mp3

 


Саксофон для влюбленных
4 альбома в формате mp3
Эротический вечер
2 альбома в формате mp3
Музыка для влюбленных
Альбом в формате mp3

 


И.С.Бах. Сонаты № 1,2,3,4,5,6 для скрипки и клавесина.
Игорь Ойстрах, Наталия Зерцалова
Альбомы в формате mp3

 


Музыка для маленьких детей
Развивающая и успокаивающая музыка для маленьких детей
Альбомы в формате mp3

 


Григорианское пение
Альбомы в формате mp3

 


Испанская гитара
Коллекция лучших исполнителей.
Альбомы в формате mp3

 


Музыка и песни из отечественных мультфильмов
Более 100 самых лучших песен.
Альбомы в формате mp3

 


Избранные альбомы
Коллекция разной музыки..
Альбомы в формате mp3

 


Звуки природы
Autumn Splendor , Mountain Paradise, Gentle Island Surf, Enchanting Everglades.
Альбомы в формате mp3

 


Пение птиц
Малиновка, дрозд, жаворонок, Славка говорунчик и многие другие.
Альбом в формате mp3

 


Звуки океана
Альбом в формате mp3

 


Midi мелодии
Ballade, Country, Disco, Jazz, Reggae, TV Films...
Midi мелодии в архивах

 


Michel Bayan
Collage 1   Collage 2  Collage 3

 


Инструментальная музыка для снятия стресса
70 композиций, составляющие 8 частей этого диска, помогут Вам навсегда забыть о стрессах. Альбомы в формате mp3

 


Армик - великолепный исполнитель музыки фламенко. Его музыка заряжает мозг энергией.
Оценивая свой стиль игры на гитаре Армик говорит, что это соединение фламенко и джаза с латиноамериканскими ритмами.
Альбом в формате mp3

Прекрасные ворота, за оградой – музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых. “

 “По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых. “Что это такое?” - спросил путешественник у привратника. “Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему”. “А есть там вода?” - “Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны.” - “А поесть дадут?” - “Все, что захочешь”. “Но со мной собака”. - “Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь”.
И путешественник пошел мимо. 
Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
“Я хочу пить” - попросил путешественник. “Заходи, во дворе есть колодец” “А моя собака?” - “Возле колодца увидишь поилку”. “А поесть?” - “Могу угостить тебя ужином”. - “А собаке?” - “Найдется косточка”. “А что это за место?” - “Это рай”. - “Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там”. - “Врет он все. Там ад”. - “Как же вы, в раю, это терпите?” - “Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей”.

Накипело...

Ну вот почему, когда у меня выдается выходной день и когда я по идее могу долго и спокойно поспать, я просыпаюсь  около девяти часов, лишь только потому что соседи видите ли ремонт делают! Нельзя ли это делать немного попозже? Вроде бы и люди, но совсем не человечно себя ведут. То у них ремонт с утра, то пьянки на пол ночи, то все их семейные ссоры на весь подъезд слышно (ну, и не только ссоры хДД) Ужасно бесит. Вот почему мы начинаем ремонт делать лишь только тогда, когда это можно по времени, дабы не беспокоить никого? И не заканчиваем его только среди ночи? Почему если и включаем громко музыку, так только днем, да и то когда праздники? Почему мы не шумим? Почему?... Надоело уже жить в этом подъезде, со всеми этими свиньями. Больше всего бесит конечно же девка со второго этажа. Раньше с ней общалась, а теперь просто вижу, какое она гавно и быдло. Что она тупая, как пробка. И друзья у нее такие же. Что ничего она в жизни не добьется, ни образования, ничего. Ужасно бесит, когда я прохожу мимо, а она со своими друзьями вслед мне кричит "Готичка"... Глупо конечно объяснять этому существу, подобию человека, что я не гот. Пробовала ей сказать, но она либо не поняла *мозга нету, чтобы понять* либо и не захотела понимать. Потому что очень легко кричать вслед человеку "Готичка", если человек просто-напросто любит черный цвет и не более. Что хоть и слушает тяжелую музыку, но при этом может слушать и клубняк, и даже попсу *правда попсу только японскую* И самое главное, мне то пофиг на то, что она так поступает. Просто обидно, что кроме глупых стереотипов люди ничего другого и не видят. Знают только лишь, что есть эмо, готы и панки. И все. На этом их кругозор закончен. Некоторые еще знают анимешников, но среди того быдла я таких не встречала. Хотя не хочется говорить, что я слушаю японскую музыку, и что японские артисты выглядят как девушки. Будет еще хуже. Намного. Будет еще кричать "Пидоропоклонница"... Это еще хуже, чем "Готичка"... Мда, все таки таких тупых, как она не перевоспитаешь, быдло, оно и на то быдло, чтобы сидеть пить литрами пиво и засирать подъезд. И показывать свой низкий уровень интеллекта, точнее его отсутствие всем мимо проходящим...


В колонках играет - Rammstein - Du Riechst So Gut

Он жил шумными улицами и машинами, жарким летом, мотоциклами, компьютерами и музыкой

Она.
Она жила весной, ветром, солнцем и голубым небом. Шоколадом и запахом корицы, горячим кофе, долгими разговорами по вечерам, книгами и стихотворениями, черно-белыми фотографиями. Она жила мечтами и надеждами, красивыми картинам, песнями без слов, старыми и добрыми фильмами про любовь, сказками и ванильным мороженым.
Ей нравилось любоваться ночным небом, закатом и рассветом, слушать шум дождя, и гулять по осеннему парку. Смотреть на птиц и влюбленные пары, пить красное вино по праздникам и дарить подарки. Покупать елочные игрушки и зажигать свечи, сидеть у камина и не оставаться одной.
Он.
Он жил шумными улицами и машинами, жарким летом, мотоциклами, компьютерами и музыкой. Утренними газетами, зеленым чаем и булочками, мр3 плеером, роликами и веселыми компаниями. Анекдотами, смехом, атмосферой вечного праздника. Чипсами и сникерсами, выходными и кино, запахом костра и гитарой.
Ему нравилось слушать рок, смеяться над старыми шутками, дарить розы и дуть мыльные пузыри. Совершать безумные и импульсивные поступки, сидеть по ночам на крыше дома, ехать по трассе без шлема, гулять под дождем, смотреть на радугу и петь караоке. Писать смешные смс-ки, играть в нарды и не оставаться одному.
Они. встретились однажды. такие разные. из разных миров. и полюбили друг друга.
И теперь они говорят вечерами сидя на крыше дома, едят ванильное мороженое, слушая мр3 плеер, наряжают вместе елку и сочиняют поздравительные смс-ки друзьям, катаются на мотоцикле под ночным небом, встречают осень, провожают лето, поют у камина караоке и читают стихи. и.
Они живут друг другом. Им нравится быть вдвоем. и они больше не одиноки.

Публикация в журнале "ЧЕЛОВЕК и КОСМОС"

Сердечно поздравляем Анну Гарталь с выходом в свет поэтического сборника "Анаэль" Вне всяких сомнений вышедший сборник - это большая творческая удача автора. Можно без всякого преувеличения сказать, что с выходом сборника "Анаэль" в мире зажглась новая поэтическая звёздочка. Поэзию Анны Гарталь отличает глубокая искренность, яркая образность, чувство слова и, конечно же, искрящийся талант. Желаем поэтессе Анне Гарталь дальнейших творческих успехов и новых встреч на страницах журнала "Человек и Космос"
Редактор Владимир Шигин
г. Москва
"Анаэль" - название космоэнергетического канала любви, формирующего в человеке то отношение к миру, к которому призывали все Учителя Света. Надеюсь, что мои стихи послужат каналом любви для проверенных временем друзей, входящих в одну большую окружающую меня семью. Самые светлые чувства адресую моему мужу Михаилу, а также другу юности, однокласснику, бизнесмену Евгению Ширяеву, пожелавшим издать этот сборник. Бесконечно благодарю человека с родственной душой, редактора Эдуарда Угрюмова, на протяжении трёх десятков лет приобщающего меня к тончайшим вибрациям поэтического мира.
Возвращением ко мне "дара речи" после долгого периода внутренней немоты, я обязана чуткости и терпению моего друга, ученика Эмиля Багирова, магистра космоэнергетики Александра Стасюка. Благодарю его за развитие во мне духовных устремлений и веры в собственные возможности. Мои дорогие, "все мы пройдём", как сказала Марина Цветаева, но эхо вашей ко мне нежности и моей любви к вам останутся жить на этих страницах...
Анна Гарталь
Цикл "К слову"
О треугольнике
Я заняла чужое место,
И так мне холодно в тени!
Как на вершину Эвереста
Иду в безрадостные дни.
Когда души не ощущаю,
Я даже в небо не смотрю,
И, подчиняясь январю,
Всю эту боль тебе прощаю.
О сеансе космоэнергетики
Уводит музыка с земли.
Чистейший тон.
Картин сумятица -
Душа от жажды бредит.
Прогорклой болью сводят губы
То плач, то стон,
А тени пятятся,
как бурые медведи.
По зыбкому песку
Буксует след.
Мгновение -
И морщатся барханы.
Ни облаков, ни туч
На горизонте нет,
Но как томит дыханье океана!
Уносит музыка,
возносит куда-то ввысь,
В мир заповедный
Двери открывает.
И так нежна на вкус любая мысль,
Которую она мне навевает!
О вечерней молитве
Всевышний, Всемогущий Боже!
Пытаю, длани уроня,
Зачем опять мороз по коже,
Когда он смотрит на меня?
Не дай достукаться укора!
Уведомь хоть о дне стыда,
Чтоб не случилось перебора
От слова "Да!"
Внуши мне адские напасти,
И, Господи, освободи
От этой неизбывной страсти
В моей груди.
Зачем ты мучаешь до стона
И до стиха?
Я отобью хоть сто поклонов
В зачёт греха...
Избавь от нежности!
Дай силы промолвить:"Сгинь!"
Я ни о чём так не просила тебя.
Аминь!
О тайнах подсознания
Тонкой, розовою нитью
Выткала сады весна.
Барин, розги отмените,
Кожа плетью сожжена!
Как уродливы на белом
Ваших гневных слов следы.
Барин, тело - только тело!
Поцелуй - глоток воды...
Грех под страстными мольбами -
Так случается с людьми.
Я прильнула к Вам губами,
Ну а Вы меня - плетьми...
На конюшню! Дворне на смех,
Чтобы высекли с плеча...
Барин, не казните наспех,
Грудь моя так горяча!
До утра бы Вас любила,
Не просила б серебра.
Щедрый барин! Барин, милый,
Я была бы к Вам добра.
И пьянящими ночами
Под волшебный свет луны
Серебристыми лучами
Вышивала б Ваши сны...
Барин, розги отмените,
Кожа плетью сожжена!
Тонкой розовою нитью
Выткала сады весна...