среда, 22 июля 2009 г.

гламурная жизнььь


Гламур - это состояние души. Наш великий могучий пополнился еще одним словом - "гламурный", и вот уже понятие "гламур" пустило глубокие корни, на причудливых, "гламурных" лианах расцвели диковинные цветы наших фантазий, а ведь так никто толком и не знает - что же это такое. Чтобы выглядеть "гламурно" и вести "гламурный" образ жизни неплохо бы сначала сориентироваться в определениях. Грамота.ру ( www.gramota.ru) сдалась без боя - ни слова "гламур", ни прилагательного "гламурный" там нет. Придется восполнить пробел, обратившись к английскому толковому словарю ( www.thefreediction ary.com). Итак, glamour. Оказывается, древние шотландцы так называли волшебное заклинание, очарование, почему - просто неправильно произнося чужое для них слово "grammar". Кто бы мог подумать

Смешной гороскоп по цвету глаз.

Черт, а местами похоже и весьма!) Но в глазах у меня все-таки коричневого больше, чем зелёного, поэтому микс)).
Если вы - обладательница карих глаз, то, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду, а, прежде всего, делайте ставку на умение нравиться людям. Не беспокойтесь, вы также активный преобразователь мира, с той лишь разницей, что осуществляете свои проекты чужими руками. У вас должно хватать мудрости не бросаться в бой с открытым забралом.
Помните: вас всегда будет тревожить недостаток собственных сил. Следовательно, привлекательность, капризность и умение выжидать - три ваши козырные карты.
Астрология добавит от себя, что ваши глаза - это смесь энергий Солнца и Марса, и поэтому вы можете любить очень самоотверженно, обладаете сильной волей и решительным характером. Вы зачастую ревнивы, хотя не стремитесь это свое качество афишировать. На вас всегда можно положиться - вы не подведете. Особенностью вашего характера можно считать индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, способность к достижению больших успехов. Но вы совершенно не переносите давления со стороны.
Зеленый цвет в этих глазах не позволяет в полной мере развиться ни донорству, ни вампиризму.
Вы, безусловно, будете стараться брать все, что возможно, от окружающих, но не бессовестно, как это делают кареглазые.
Вы будете стараться довести до понимания людей, что поступать так, как вам требуется, прежде всего, в их собственных интересах.
Поэтому если у вас зелено-карие глаза, то вам присущ философский склад ума и талант дипломата.
Вам недостаточно просто повернуться спиной к тому, кто проигнорировал вашу просьбу, надо убедиться, что он пожалел о своем проступке.
Для этого вы можете поставить на карту собственные благополучие и жизнь. Порой вы мстительны и безжалостны. В уравновешенном состоянии вы - философ.
Во-первых, вы любите, когда на душе у вас спокойно и радужно, а этого не достичь, не прибегая к мудрости.
А во-вторых, объясняя людям, как именно к вам нужно относиться и что именно вам от них требуется, вы развили способность к логическому мышлению, подкрепленному веской аргументацией.
Про вас можно сказать, что у вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина.
Хотя вас считают несговорчивой, зачастую именно это помогает вам достигать поставленной цели.
Порой вы строптивы, а в исключительных случаях - и жестоки. Иногда вы переживаете приступы сильного гнева или беспричинной депрессии.
Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще всего у вас спокойное гармоничное расположение духа.
Совместимость
Идеальная основа для вашей семьи - люди с серо-зелеными глазами.
Спутника жизни в толпе обожателей выбирайте по принципу: кто большим способен для вас пожертвовать. Требуйте хотя бы самых легких жертв постоянно. Это продлит жизнь избранника, сделав ее осмысленной. Наиболее надежным фундаментом для создания вашей семьи станут обладатели, конечно же, голубых и серых глаз. Находясь рядом, вы почерпнете от них столько энергии, что любое житейское море покажется вам не глубже, чем по колено.
Глаза другого цвета