воскресенье, 6 декабря 2009 г.

Музыка должна бить в ноги, а не в голову, поэтому умный барабанщик - это путь самообмана.

"Барабанщик
Барабанщик должен быть тупой! И это самое главное. У него может быть хорошее чувство ритма, техника, но если он не тупой, то он - плохой барабанщик. Музыка должна бить в ноги, а не в голову, поэтому умный барабанщик - это путь самообмана.
Басист
Басист не обязательно должен быть тупым, но у него обязательно должна быть тупая рожа. Если у басиста не тупая рожа, то он - плохой басист. Во время игры на басу басист должен выпячивать вперед губы и нижнюю челюсть, чтобы его рожа выглядела еще более тупой. Чем тупее рожа у басиста, тем круче звучит его бас. Еще он - обязательно должен быть сутулым.
Гитарист
Гитарист обязательно должен быть наркоманом, если гитарист не наркоман, то он - плохой гитарист. На его лицо должны спадать слипшиеся волосы (желательно кудрявые). Если у гитариста заложен нос, то он должен сплевывать сопли назад через себя, показывая тем самым что
он - крутой гитарист. На каждую указанную ноту у гитариста должно быть определенное выражение лица(от пожирающего взгляда сексапильной красотки до устрашающего оскала архейского протоящера), положения ног, живота и так далее (об этом в отдельном пособии). Еще гитарист - единственный человек в группе, который обязан хоть что-то уметь играть.
Вокалист
Вокалист - звезда, самый обращающий на себя внимание участник группы. Вокалист должен быть наркоманом и алкоголиком одновременно. Вокалист - не наркоман и не алкоголик - есть плохой вокалист. Наркоманом он должен быть тогда, когда пишет тексты, а алкоголиком - когда выступает на сцене. Трезвый вокалист - это еще хуже чем умный барабанщик. Пение в пьяном состоянии более душевно и более раскрывает душу вокалиста, показывает что же именно он хотел донести до слушателя. Но вокалист не должен напиваться слишком сильно, иначе во-первых , его рожа может стать тупее, чем рожа басиста, что категорически недопустимо. а во-вторых, он не сможет совершать характерные движения руками и щелкать пальцами. Чем пластичней и истеричней движения рук вокалиста, тем круче звучит его голос.
Клавишник
Клавишник - тихий паренек, ботан, объект насмешек и издевательств со стороны остальных участников коллектива. Его основной задачей является перетаскивание в автобус или в гостиничный номер "в табуретку пьяных" после очередного сейшна других участников группы. Но такой человек в группе необходим, чтобы удерживать вместе всю эту адскую смесь!"(с)
bio01

Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья,

 Добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам притчу о друзьях. Все мы имеем друзей, но всегда ли мы помним о них. Может в данный момент кому то грустно. Наберите номер телефона и пообщайтесь, покажите, что Вы помните и Вам он не безразличен. Вот поверьте, Вам будет легче и день пройдёт удачней. Ну а теперь притча:                                                                                                                                          По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе, шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья,
словом, отдых. На пороге их встречает привратник. - Что это такое? - спросил путешественник у привратника.
- Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
- А есть там вода?
- Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны...
- А поесть дадут?
- Все, что захочешь.
- Но со мной собака.
- Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.
И путешественник пошел мимо... Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
- Я хочу пить, - попросил путешественник.
- Заходи, во дворе есть колодец.
- А моя собака?
- Возле колодца увидишь поилку.
- А поесть?
- Могуугостить тебя ужином.
- А собаке?
- Найдется косточка.
- А что это за место?
- Это рай.
- Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там.
- Врет он все. Там ад.
- Как же вы, в раю, это терпите?
- Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.
Так не забывайте своих друзей и будьте счастливы!

Государства эти обыкновенно состоят из огромных волшебных садов, по которым текут

Немного о эльфах
by Сamilkuo
Фэйри
Эти существа могут поместиться на человеческой ладони,а их пение не громче стрекота насекомых.Женщины красивы и обладают прекрасной фигурой.Они появляются в платьях из тончайшей материи, расшитой золотом, а боевые доспехи сверкают как драгоценные камни. Воздух вокруг них мерцает волшебными огнями,и после их исчезновения в воздухе еще долго остается аромат цветов.Эльфы такого вида очень вредны и злопамятны. Они похищают скот и детей, а также горазды на мелкие пакости. В Англии называют «локоном эльфа» клок спутавшихся волос, считая, что это проказа эльфов. В одном англосаксонском заговоре, относящемся, по всем данным, к эпохе язычества, им приписывают коварную привычку метать издали крошечные железные стрелки, которые пронзают кожу, не оставив следа, и причиняют внезапные мучительные колики.
Народ представляет их жизнь чрезвычайно привольной: в ней все время делится между любимыми занятиями и самым шумным, необузданным весельем. Все они живут либо отдельными большими семьями в холмах, либо целыми народами в особых подземных государствах. Государства эти обыкновенно состоят из огромных волшебных садов, по которым текут прозрачные ручейки в золотых и серебряных берегах, где круглый год цветут цветы, поют райские птицы, где вместо солнца, месяца и звезд ярко горят самоцветные камни, где в воздухе вечно носятся звуки прекрасной, неземной музыки... Кто бывал в их холмах,а это в старину, по рассказам стариков, было вовсе не редкостью, тот надивиться не мог тем блеском и великолепием, которые там видел: везде золото, серебро, парчи ,бархат и такое множество свеч, что в холме, как днем, светло.
О происхождении эльфов рассказывается различно. В «Эдде» оно тесно связывается с историей всего мироздания и различаются два главные «разряда» эльфов: альфы - белые, светлые, добрые эльфы, и дверги - мрачные и угрюмые, хитрые карлики.
Боги, как говорится в «Эдде», восседая на своих престолах, держали совет и рассуждали о том, как карлики впервые зародились в пыли, под землей, подобно червям, которые заводятся в мясе, ибо карлики вначале были созданы в мясе Имира и были в нем червями; но по воле богов восприняли в себя часть человеческого разума и наружный вид людей.
И так же есть еще одно предание о происхождении жителей невидимого мира, дошедшнее до нас в своей древней форме.Самым интересным из них является исландское, которое мы и приведем ниже.
«Ева, обмывая однажды детей у источника, была внезапно позвана Богом. Она очень испугалась и спрятала в стороне тех из своих детей, которые еще не были вымыты. Бог спросил ее:
- Все ли дети твои здесь?
- Все, - отвечала смущенная Ева. Тогда Бог сказал ей:
- Скрытое от меня и от людей будет скрыто.
Спрятанные в стороне дети были тотчас же отделены Богом от ос-тальных и стали мгновенно невидимы. Прежде начала потопа Бог за-гнал их в пещеру и завалил вход в нее камнем. От них-то и после потопа произошли файри.
Эльфы
Теперь перейдем к эльфам которые нам более близки, то есть к тем, что имеют человеческий рост и облик.
Эльф -чудесный народ, наделёный неземной красотой и мудростью. Это стройные мускулистые создания ростом примерно с человека. У них невероятно ясные глаза, обычно синего, или зелёного цвета и длинные шелковистые волосы. Это очень ловкие и грациозные создания любящие музыку и веселье.
Эльфы - величественный и гордый народ. Это доблестные и могучие воины, мудрецы и волшебники, но использует магию лишь в добрых целях, так как они по натуре добрые и благородные создания. От природы наделённые магией, они обладают врождённой устойчивостью против её чар. У эльфов невероятно тонкий слух и очень острое зрение, позволяющее им превосходно видеть, как ночью, так и при ярком свете.
Это дети природы, заботящиеся о деревьях, и вообще присматривающие за окружающей средой.
Некоторые альвийки приходили к людям и сделали много добра. Они учили волхвов волшебству, тайным наукам, стремились улучшить нравы. И кое-чего добились. Но ныне альвов почти не осталось, ибо на них первых был направлен гнев властителей, служащих силам тьмы.
Эльфы делятся на светлых и тёмных. Тёмные эльфы называются - дроу (drow). В отличие от своих светлых родичей дроу живут под землёй и, как правило, являются злыми существами. Тем не менее они обычно не трогают людей без причины, живя своей жизнью.
Дроу обожают пауков, и часто носят украшения в виде этих членистоногих, а также украшают своё оружие их изображениями.
В обществе дроу обычно царит матриархат. Мужчинам доверяются менее важные занятия, вроде игр с мечами и некоторого колдовства. Женщины же занимают видные позиции в обществе.
Германские и скандинавские эльфы называются - альвами. Они в свою очередь делятся на светлых альвов - льосальфар и тёмных - докальфар. От тёмных альвов произошли гномы.
Например германские и скандинавские эльфы называются - альвами.
Образ германского эльфа(альва) - великий, могучий воин, носитель магии и древних знаний.
Кельтская ветвь именуется сидами. Сидов называют ещё Народом Холмов, так как живут они, как правило, под природными холмами.
Хоть сиды отличаются от эльфов и альвов, они так же прекрасны и величественны.
Если эльфа не трогать, то он никогда никому не причинит вреда. Но если его разгневать, то он превращается в серьёзного противника и обидчику можно только посочувствовать.
Излюбленным оружием эльфов издревле были лук и меч. Эльфийские луки считаются лучшими в мире. Эльфийские стрелы довольно тонкие, но невероятно прочные, способные поражать противника на огромном расстоянии. Мечи у эльфов бывают различной формы, но чаще всего прямые и, как правило, двуручные. Сплав металлов, из которых изготовлялись мечи, делал их одновременно лёгкими и очень прочными, так что даже двуручные мечи можно было держать одной рукой. Копья, дротики и кинжалы тоже имели определённую популярность у эльфийских воинов. Другим оружием они пользовались значительно реже.
Так же существует деление эльфов на другие виды:
Лесной эльф
В давние времена эта раса возникла от смешения людей и высших эльфов, с последующим перекрещиванием полукровков. Близкие к высшим эльфам, но не такие надменные Гринписовцы, любители леса и прочих цветочков. Основная черта- умеренная строгость, мещающаяся с неким юношеским задором. Они славятся своим метким глазом и любовью к охоте.
by Sandara
Зеленый эльф
Такие рождаются от союза лесного эльфа и человека. В этих существах людская кровь доминирует, обуславливая непринужденность и простоту характера. Эти существа отбрасывают представление о длинноухих, как о дивных тварях. Основная черта-милая мордашка и раскрепощенность.
by Lelia
Кровавый эльф
Кровавые эльфы когда-то были Ночными, но их тяга к магии сделала из них то, чем они являются. Постоянно балансирующие на грани между демонами и эльфами, они являются лучшими магами и просто рождены для подобных дисциплин, ибо без магии у них начинается ломка. Они всегда идут за тем, кто дает им бутылку с маной и по этому чаще всего склоняются на сторону тьмы. Основная их сторона характера- эгоизм и безумная целеустремленность, мешающаяся с обще-эльфийской надменностью.
by Cowkitty
Темный эльф
Любому представителю темных эльфов присуще самолюбование и холодная злоба помыслов. Они все делаете ради своей выгоды и наслаждаются собственной злобой, упиваясь ей, подобно вампиру, выпивающему кровь жертвы. Они не когда не задумываются над своим поведением-семя зла в них с самого появления на свет.
by Genesis
Ночные эльфы
Они-хранители лесов, друиды, вековечные народы, оберегающие нерушимость мира. Ночные эльфы любят красоту, пение птиц и шелест листьев. Они как представители этой расы близки к ночи и поклоняется луне, делая её серповидное лезвие самым главным своим знаком. Их основная черта-преданность своему народу. Любые отступившие с ночного пути Колдореи, известные истории, были изгнаны своим народом и терпели тяжкие испытания.
by Camilkuo
Высшие эльфы
Они были в начале, бессмертные, любимые богами. Свет, который льется из их глаз, а золотистые волосы ниспадают на божественно белую кожу, подчеркивают то, что они созданы как чистый свет. Им чужда суета повседневного людского мира, они, как и любой бессмертный, смотрят поверх всего этого. Рассуждения о смыслах жизни и прочие высокие думы часто берут их разум, обеспечивая вас меланхоличным характером, навеянным многолетним пребыванием на Земле.
by Bewildered
Дроу
Проклятые эльфы, жестокие и алчные. Их родной дом - глубокое подземелье, затянутое паутиной. Они строги, подчиняется жестоким правилам Домов, живут в матриархате. Злоба и ненависть к светлым созданиям у них так же сильна, как злоба к обжигающему солнечному свету,они ненавидите чужаков так же, как и своих.
by Cyzra
Надеюсь,что данная статья вам понравится)

Солнышко


Написано smart50 Оригинальное сообщение Солнышко


 


Елена Гудкова
Паутинкой нежности закована.
Я твоей любовью околдована.
Не дышу, боюсь спугнуть желание,
Очарование.
Здравствуй, моё маленькое солнышко!
Здравствуй, моё маленькое зёрнышко
Радости, что так давно искала.
Не замечала.
Припев:
Подойди поближе,
Обними меня.
Ничего не вижу,
Только ты и я.
У тебя желания нескромные...
И глаза огромные.
Грустью одинокой припорошено
Моё неоконченное прошлое.
Сердце долго осенью дышало.
Не расцветало.
Ты - моя забытая на полочке,
Хрупкая сердечная заколочка.
Я тебя любить не собиралась.
Но не сдержалась.
Припев.
Тучами расшита невезучими
Синева судьбы, что мне наскучила.
В уголке окна рисую пёрышком
Моё солнышко.
В тихое укромное пристанище
Я сажаю зёрнышко желания.
Буду по ливать его вниманием,
Обожанием.









 
Звук:
Елена Гудкова "Солнышко" - (автор - исполнитель) http://www.bards.ru/archives/part.p.=33039

Ничего личного.Всего лишь большая перемена..


Но так лень рассказывать...Расскажут фото и музыка об экстерьере,а об увлечениях и душе-как нибудь потом.
My Sky Your City - Poker Face (Lady Ga Ga Cover) 03:57 
Green Day - 21 Guns 05:21 
I Set My Friends On Fire - Crank That 03:02 
The Devil Wears Prada - Louder Than Thunder 02:37 
The Devil Wears Prada - Still Fly 04:55 
- звестен - One of us из к!ф 'Ванильное небо' 05:03