воскресенье, 1 ноября 2009 г.

Шопен вообще располагает на "подумать". классика жанра: утро, кофе, музыка, слезы...

                                 слушаю "Весенний вальс" Шопена и думаю... не оригинально, но все же. Шопен вообще располагает на "подумать". классика жанра: утро, кофе, музыка, слезы...

Иногда лучше жевать, чем говорить

Что-то мысли не формулируются в слова, поэтому ничего вразумительного написать не могу.
В двух словах "в свете последних событий":
1) в пятницу я не смогла совершить подвиг по выползанию из своей норы, чем весьма разочаровала nastine ;
2) вчера я все-таки выползла из своей куркульей норы к людям, очень замерзла, но ни капельки не пожалела, спасибо ya_domovoy ;
3) сегодня в моей личной жизни установился абсолютный баланс: я бесперспективно влюблена в вымышленный персонаж, а другой человек, попросил меня быть его вымышленным персонажем для влюбления (я естественно согласилась, я же добрая, мне не жалко). Так что все в порядке.
В продолжение темы поста, прекращаю нести чепуху и предлагаю вам послушать хорошую песенку моих любимых Бумбоксов, чтобы в похмельном состоянии и в преддверии рабочей недели вспомнить вчерашний (а для кого-то может и позавчерашний) праздник.

Хэлавиен прошёл на ура!


Мы решили быть рокнролл дивами и купили себе по короне и по паре очков в виде электрогитар)
Ночь началась с того,что мы в коронах и очках ловим машину и говорим водителю: "Нам к Большому Театру" (а нам действительно туда надо было). Водитель поржал и сказал:"Что девочки,выступать едите?")))
дальше мы посетили клуб "Мастерская"...там была толпень и концерт группы Трепанга (охрененские фрики)!
Мы пили много пива и много водки.Причём меня всё время угощали какие-то бабы...Почему именно меня?Может потому что их привлекал блеск короны?)))
Потом мы резко подорвались и поехали в какой-то "Бони и Клайд кафе"...это оказалось место полное гандонов и пафосных ублюдков ( кроме Крис естественно)..мы потупили потупили и пошли в Фак.
В факе меня обнимали и целовали и говорили что всегда рады видеть. А я от таких сентементальностей разрыдалась..на руках Алекса.))
Потом меня подцепила Шурка и потащила в клуб около Фака....не помню названия.Там была довольно классная музыка и Дима Седьков с кружкой 0,5 полной вискаря(я и от туда отхлебнула).
А дальше....а дальше я была в слюни.....)))помню смутно лица лица и Рому такого же..и себя басиком по мостовой,а в руках туфельки)))))
такая вот хрень...а сейчас у меня похмел и я тока что заточила огромную пеперони с двумя литрами холодной колы (обожаю службу доставки) ))))