пятница, 10 июля 2009 г.

Еда для кукол и пуговицы-магниты

Прибыли наши гости, пирожным удивились и обрадовались, но решили, что для Барби они великоваты. А поскольку прогулка в лес отменилась из-за дождя, мы уселись на веранде лепить подходящего размера продукты для кукол.

Мы разложили продукты сушиться и заметили, что в рационе наших кукол сплошь сладости и почти никаких витаминов. Бросились спасать ситуацию. Слепили овощей и фруктов. Хотели слепить еще курицу, рыбу, макароны и сосиски, но пока пытались смешать массу до нужных цветов, проснулась трехлетняя Поля, увидела почти опустевшие баночки из-под массы, и заплакала : "А мое где липание?". Пришлось остатки массы пустить на пуговицы для Поли. Точнее, магниты для холодильника. Поля катала колобков и отбивала лепешки, я вырезала дырочки, а "нитки" нам сваял Федя. Поля результатом довольна.

Барби - тоже.

Автоматически скопировано с BabyBlob. Комментировать можно здесь или там (лучше там!).

Без заголовка

вобщем то две гениальности. обе в виду того что я плохо переношу насекомых.
первая: я бы хотела обладать способностью телекинез (так ведь называется способность двигать предметы?) вобщем суть в том что я хотела бы уметь давить насекомых на расстоянии, не прикасаясь к ним!
вторая: по скольку насекомые оч мерзкие, то их нужно полностью истребить всех, кроме пчел, потому что пчелы опыляют цветы и без них ваще никак!
что бы безболезненно изъять насекомых из пищевой цепочки, нужно заменить их чем-то чего очень много, что бы сохранить баланс. и так, я долго думала и потом мне пришла в голову гениальная (и совершенно нереальная, к сожалению) мысль: нужно птиц и всех прочих существ, питающихся насекомыми научить есть человеческие бытовые и производственные отходы: мусор, шины от колес, пакеты, бычки и тд. что бы они ели это как обычную пищу и какали своим обычным пометом. т.е. мы бы убили двух зайцев сразу: и отчистили бы планету и избавили бы нас от глобального загрязнения, и избавились бы от мерзких тварей... ббррр!
очень жаль что это невозможно!