вторник, 14 апреля 2009 г.

- а Бикбаев Живой цветок

БИС - Катя ( Remix) 03:04 

- - БУКЕТ 03:34 

БиС (Бикбаев и Соколовский) - сны 03:23 

БиС - Стюардесса по имени Жанна 01:41 

БиС - засыпай - wap.kengu.ru 03:54 

Бис - БиС_-_Ночи_без_тебя_(студийная_версия)_0f10ffc74e5a[1] 04:08 

Бис - 041_БиС_-_Мистер_dj_(студийная_версия)[2] 03:15 

БиС - БиС_-_Пауза-повтор_(студийная_версия)_ec17d5d617d1[2] 03:11 

Всеволод Соколовский - Наташка 03:35 

Влад Соколовский - Рыжий ап 03:33 

БиС - БИС- Гудбай 02:36 

БиС - Твой или ничей (remix), Твой или ничей (remix) 03:51 

- а Бикбаев Живой цветок 03:48 

БИС - БиС - Кораблики (Студийная) 03:28 

БиС - Предатель любви 03:04 

посвящается Владу - Я твоя фанатка 03:07 

БиС - Двухполярный мир 04:18 

Без заголовка

Денек прошел весело. Наверное раньше я бы расстроилась. Серега не пришел, не написал, не спросил где я, не предложил увидиться, когда я зашла под вечер в аську, не предложил поехать с ним за покупками. Но все нормально, поразительно, но со мной все нормально! На его фразы реагировала в его же равнодушном стиле) и видимо это было слегка удивительным для него))) Ну зато вечером написал просто смс. Просто мур) А так приятно)))

Хотя я обратила внимание что порой его пофигизм это скорее даже забота обо мне в скрытой форме. Он пытается сделать так, как будет лучше и удобнее мне, а мне в это время кажется, что ему по барабану на меня, потому что я порою не хочу так как нужно, не хочу стандартов,делать так как правильно,как должно быть,я хочу услышать что хочет он, хочется какой то безбашенности чтоли. Скажи ты- "Я так не хочу чтобы ты уходила" И я спокойно уйду. Вместо "Тебе пора". В этом случае мне хочется задержаться и услышать хоть что то приятное. Ведь прощание это такой важный момент. И порой одно "пока" может изменить представление обо всем проведенном вместе дне. Хочу маленький хеппи энд после каждой встречи))))

Да что уж там говорить. Это маленькая часть списка. Хочу маленьких сюрпризов, подарочков, глупых и милых смсок,прогулок по неизведанным территориям хотя бы Москвы), хочу вместе ходить по магазинам, вместе заниматься каким нибудь интересным занятием, хочу чтобы он был инициатором идей и каждый раз придумывал что то необыкновенное, хочу романтики, хочу чтобы он дарил мне цветы, ну хотя бы изредка по одуванчику и то приятно) хочу сидеть в кафешке и объедаться тортиками, хочу на море, на вечерний пляж, прохладный песочек и его. Вот наверное так представляется большая и чистая любовь...)

Еще сегодня была физика, здорово посмеялись там) Жуков читал лекцию и как всегда начал отвлекаться на постороние темы, речь заходит о том, что кому то что то нравится, а кому то что то не нравится... Дима сидит демонстративно кивает. Жуков замечает это и говорит- "ну вот тебе например,что не нравится в твоей соседке?" Дима потупился- "она слишком много ест". Мне даже стыдно стало. Смеху было много. А Жуков добавил-"ну раз тебе такое говорят надо задуматься" Ппц )))

После пар пошли на остановку. Стоим болтаем и тут Дима мне предлагает обернуться. Я прост офигела там сидела Настя!! а рядом Дима стоял. Не знаю почему, но мне стало так весело))) Дима тоже был весьма рад))))