воскресенье, 20 декабря 2009 г.

Новое от "Pussycat Dolls".

Но на первом месте у меня конечно же группа "Крид". Их музыка не сравнится ни с какой. Это американская группа - рокеры девяностых. Они популярны в Америке и Канаде. По миру мало, кто их знает. читать далее >>>>

Идеальный незнакомец

Посмотрела сегодня фильм. "Идеальный незнакомец". До сих пор под впечатлением. Актерский состав очень классный: любимый Брюс Уиллис и раскошная Хэлли Берри. Это эротический триллер, который стоит посмотреть.  Весь фильм находишься в напряжении, кажется что в каждую секунду может что-то произойти. Многие вещи понимаешь только в конце фильма. Музыка наколяет иногда так обстановку, что сидишь с открытым ртом, как идиот! В общем фильм шикарный. Заношу его в графу "Любимые". Детям до 16 и особо нервным и впечатлительным смотреть не стоит... А всем остальным к просмотру обязателен... И еще помните: не всегда то, что очевидно, является верным...

Кроме того, на как удержаться, когда звучит такая прекрасная музыка!) всё же устали.

Вчера был бал. Когда ещё осенью наша чудесная Светочка сказала, что называться он будет "Танцевальная сказка", я и подумать не могла, что всё получится на самом деле настолько сказочно и чудесно. Было, друзья, просто мега-здорово.
Я, Тайона и Лена были сказочными феями-фейри (ну надо же, стоило один раз наказать нашего вредного Вову, заставив его говорить комплименты 10 дамам, и моющим средством нас никто больше не называл :))) Мы расхаживали среди людей, загадывали им загадки, давали им за правильные ответы монетки, а за неправильные морочили голову (совсем чуть-чуть:)). И какие же люди до золота жадные, вы не представляете!:) Отлавливали чуть ли не сетями несчастных фейри, выманивая денежку, но вообще-то я их понимаю. За эти шоколадно-золотые денежки можно было купить кучу прекрасного. Я до сих пор страдаю по тем чудным брелокам, зелёным леприконским шапкам, сшитыми Галей. Они обалденные! Как и украшения, которые тоже можно было купить за заработанные шоколадно-золотые монетки, они были прекрасными. Были игры, за которыми было одно удовольствие наблюдать, так здорово смотрелся этот азарт:) И вообще..
И танцы, конечно, танцы. Боже, как здорово, когда много красивых людей в красивой одежде танцуют красивые средневековые танцы! (Это не тавтология, всё так и было!) Это было так здорово, что даже от просто наблюдения за этим действом я была очень счастлива, не говоря уже об участии (люблю я польки. Танцевать их с партнёром, который ведёт и умеет танцевать, одно удовольствие!). Так весело, так красиво и интересно, я была очень сильно удивлена, когда в конце вечера посмотрела на время и оказалось, что уже 22.00, и нам пора собираться. И уже вечером-ночью, в метро, почувствовала, что ноги от старинных танцев с небольшим вкраплением ирландских (мы фейри, нам можно! Кроме того, на как удержаться, когда звучит такая прекрасная музыка!) всё же устали. Мы протанцевали 5 часов! А потом ещё песни пели:)
Это было настоящей сказкой. И прекрасная принцесса, и комплименты принцев.. От комплиментов Алекса были, кажется, в восторге все: "Если бы самой вершине огромной башни, которая горит, находилась эта прекрасная принцесса, а рядом - чуть менее прекрасный дракон, то я спас бы именно принцессу!", и музыканты, и всё-всё. Приготовление, украшение зала, танцы-танцы-танцы, улыбки и веселье. Волшебный новогодний бал. Огромное спасибо Светочке и Серёже за это сказочное чудо, и всем-всем за танцы, радость и совершенно потрясающий вечер!
А потом, когда после окончания праздника шли до метро, на улице было так волшебно прекрасно, что даже не верилось после такой холоднющей недели: много пушистого снега, сугробы, как раз такая зимняя температура, как я люблю - где-то -4, и безумно красивый праздничный город. Такое было ощущение, будто наша сказка вышла за пределы дворца студентов и воцарилась во всём городе:)