четверг, 14 мая 2009 г.

Интерьерная печать

В настоящее время есть прекрасная возможность преобразить внутренний вид различных помещений с помощью интерьерной печати - широкоформатной печати фотографического качества с высоким разрешением и хорошей цветопередачей.
Интерьерная печать может выполняться на различных материалах - баннерной ткани, плёнке, бумаге, фотобумаге, холсте, шёлке.
 
С помощью интерьерной печати можно оформлять торговые залы, витрины, выставочные площади, офисы и жилые помещения.
 
Технология интерьерной печати применяется при оформлении торговых залов, витрин, выставочных площадей, офисов и жилых помещений, для изготовления плакатов, напольной графики, флагов, репродукций картин, обоев с различными эффектами "гобелена", "фресок", "старой росписи", а также натяжных потолков, штор и драпировок.  
Отличительные особенности - яркость, контрастность, насыщенность, чёткость, передача мельчайших деталей, цветов и оттенков. Добиться желаемых параметров изображения,  задать необходимую яркость и гамму цветов помогут наши дизайнеры.
В работе может использоваться только чёткое исходное изображение с высоким разрешением не ниже 1400 dpi.
Чтобы изображение преждевременно не износилось и не выцвело, применяют ламинацию, которая не только защищает изображение, но и придает ему дополнительную яркость.
В ламинировании нуждается прежде всего напольная графика. 
 
Есть особый вид интерьерной печати, который мы называем портретной печатью. 
 
Умелая рука дизайнера совмещает репродукцию картины известного художника с фотографией человека. Получается фотоколлаж. Готовое изображение выводится на печатный станок.
Такой портрет может стать красивым и оригинальным подарком для ваших родных, близких, друзей, коллег и знакомых. Они будут приятно удивлены, увидев себя запечатлёнными в ярком историческом образе на картине известного художника.
Подобные чудесные превращения на картине позволяют современному человеку взглянуть на себя по-новому, примерить старинный красивый наряд, платье, рыцарские доспехи или мундир, оказаться в историческом интерьере или на фоне красивого пейзажа.
Портреты и репродукции оформляются в багетную раму и станут прекрасным украшением любого интерьера.
Оригинальный способ оформить окна и стеклянные двери с помощью интерьерной печати - изготовить имитацию витражей. Изображение печатается на самоклеющейся плёнке, наносимой  на оконное стекло, которая прекрасно пропускает свет и украшает окна яркими цветными рисунками и узорами.
 
Торговые залы, кафе и рестораны, салоны красоты, оформленные с помощью интерьерной печати, привлекают к себе большое количество клиентов. 
 
В офисных, жилых и производственных помещениях красочные фотообои, плакаты и репродукции создают особую атмосферу и хорошее настроение.
 
По вопросам изготовления интерьерной печати обращайтесь в производственно-рекламную фирму "Росреклама".
 
Наши офисы в Нижнем Новгороде:
ул. Большая Покровская, д. 99, ул. Советская, д. 20
Тел.: (8312) 4 305 136, 2 468 468,
тел/факс: 4 342 866, 2 462 178
Е-mail: rosreclama@mail.ru
Сайт: www.rosreclama.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Детство Сакуры


Первые годы в академии Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней из-за её широкого лба, пока она не стала подругой самой популярной и талантливой девочки - Ино Яманака, которая подарила ей ленту в знак их дружбы. Однажды во время урока по икебане Ино сравнила Сакуру с ещё нераспустившимся цветком и сказала, что когда придет время расцветать, она может оказаться самым красивым цветком. Сакура видела в Ино опору до тех пор, пока обе девушки не влюбились в Саске. Став ниндзя, Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав, что завяжет бандану ниндзя на лбу, только тогда, когда будет драться с ней всерьёз (тоесть, когда станет сильнее, чем Ино. И она стала сильнее.)