воскресенье, 27 сентября 2009 г.

p.s. мне было 20, тебе-26. я легкая и веселая, а ты умный, надежный с не хилым чувством

Когда я вижу золотые осенние листья, то всегда вспоминаю о тебе... Эта рыжая листва, солнечный день, запах осени, бабочки в животе... волшебство! у тебя самый красивый голос, теплые руки, лучистые добрые глаза.. мне было безумно приятно быть твоей девушкой.. я гордилась тобой, а ты гордился мной) это была самая теплая и счастливая осень в моей, пока не долгой, жизни!
Любовь.. это когда не можешь есть и спать.. когда, как умолишенный просто улыбаешься.. и любишь эту жизнь! потому что ЛЮБИШЬ! я, до той поры, считала это полнейшим бредом.. написанным в романах для дурочек.. НО! это случилось со мной!!! совершенно неожиданно, как это врочем и случаетца)))я могу подписаться под каждым выше написанным словом. мне башню снесло в один день, я чуть не задохнулась от любви!
В тот день, ты был крайне холоден, игнорировал меня. мы ехали с дачи в город, в машине повисла напряженная тишина... и мне очень захотелось взять тебя за руку, очень очень.. но это было как-то глупо и совершенно не уместно. и всетаки шестое чувтво было сильнее разума, и я взяла тебя за руку! и не отпускала весь дальний путь.. и в машину залетели ангелы, все наполнилось теплом и легкой радостью! мы смеялись и болтали весь оставшийся путь, а по приезду пошли в кино.. и расставаться вовсе не хотелось, и тогда мы впервые обнялись! и я не понимала, что происходит.. почему я не хочу уходить? что произошло? я отказывалась верить, что ТАК бывает!) и что мне было с этим делать?! мне-порядочной девушке, состоявшей в долгосрочных серьезных отношениях.%)но тогда разум отключился! проще было не думать, чем объяснить себе что-либо. а на следующий день мы встретились на работе, и оказалось, что мы сегодня не работаем.. тогда все было для нас! вся вселенная! мы довольные поехали к Вадику на дачу, я сидела на заднем с Машей, а ты впереди. боже! как мы соскучились за эти 30 минут пока были порознь. и когда вышли из машины обнялись!) ААААААААаааа! и тогда у меня сорвалось.. и я даже не знаю кто из нас первый.. шепотом, и быстро, чтоб самим себя не слышать (это безумие, за столь короткий срок, сказать столь важные слова) я люблю тебя. я тебя тоже. мне сейчас не хватает нужных слов, чтоб описать все то, что я испытывала внутри. я люблю тебя. и я тебя тоже. а ведь мы даже не целовались!!!
И понеслась череда счастливых осенних теплых дней...
ты забирал меня с учебы, отвозил домой.. мы познакомились с родителями и друзьями.. а на выходных уезжали на дачу, парились в бане, ходили на озеро, вечерами жарили шашлык и даже ели раков, а по утрам я просыпалась от вкусного запаха завтрака, приготовленного тобой..)мы вместе ехали на работу..а за окном золотилась листва.. я вдыхала запах той осени и не могла поверить, что ТАК бывает.
Как что вечером у моего дома, я сказала тебе о том, что я впервые в жизни испытываю такие чувства, я захлебываюсь от счастья и задыхаюсь от любви-мне кажетца-так не бывает. что я никого и никогда не смогу полюбить так сильно, как я люблю тебя. и если случитца так, что мы с тобой расстанемся-полюблю ли я еще? И ты ответил: ДА. на тот момент я не могла в это поверить, но ты меня не обманул!)
p.s. мне было 20, тебе-26. я легкая и веселая, а ты умный, надежный с не хилым чувством юмора. спасибо, что пристрастил меня к чтению, и приобщил к своей музыке..
мы познакомились в ночном клубе, мы там работали. ты-DJ, Я-go-go. ты играл для меня, а я танцевала для тебя.. и ни что больше не имело значения.. ни злые и завистливые девушки-администраторы, ни поддатые посетитили с сальным взглядом, ни хроническое недосыпание, ни пафосный местный шоубиз, ни мой парень..) мы были вместе! и я любила. впервые. тебя.

человеку которого хочется забыть!

Любить тебя мне тяжело -
Любви ответной нет.
Хочу в душе стереть твой след,
Но, видно, не дано.
Урони хотя б слезинку
На простую валентинку!

Очередной большой пост обо всем подряд.

Мне лень переписывать все "сегодня" на "вчера" и "вчера" на "позапозапозавчера". Поэтому:
За сегодня:
Когда у меня появляется важный и нужный мне человек, которого я боюсь потерять, я становлюсь слишком назойливым - постоянно пишу, звоню, достаю в аське... И обычно настолько надоедаю этой своей чертой человку, что он просто перестает со мной общаться. Такое уже было, и, я надеюсь, не повторится в этот раз.
За вчера:
У меня - банка спрайта, у него - банка пива. У меня в руке шоколад, у него - сигарета. От меня пахнет костром, от него несет куревом.
Я сидел на остановке, бездумно глядя на дорогу, с какой-то грустной пустотой в душе. Когда я один, я слушаю музыку, Поэтому достучаться до меня почти невозможно. Боковым зрением я увидел, как на лавочку садится мужчина лет тридцати, и подвинулся. О том, что он что-то мне говорит, я понял не сразу, но когда понял, вытащил из уха наушник и переспросил:
- Что-что?
- Говорю, это PSP? *кивает на гаджет у меня в руках*
- А, да.
- Занятно. Что за игра? *заглядывает через плечо*
- Это не игра, я музыку слушаю. *улыбаюсь*
- Тут еще и мп3 есть? *удивленно*
- Ну да.
- А что еще тут можно делать? *с любопытством*
- Картинки смотреть, музыку слушать, в интернет ходить, в игры играть... *подозрительно думаю "блин, отберет же сейчас..."*
- Ааа... *задумался* Нет, ну я понимаю, парни рубятся, но тебе-то зачем?
- *еще подозрительнее: "ну точно отберет..."* Ну, музыку слушать. Да и время хорошо убивает, когда едешь в электричке или автобусе.
- Вот как... И что, часто ездишь?
- Ага.
*помолчали*
Он допил пиво и выбросил банку в урну.
- В школе учишься?
- Ага.
- В каком классе?
- В девятом.
- Тебе 15, значит?
- Ага.
- С парнями-то общаешься?
- Ну, в целом - да.
- А парень у тебя есть?
- Неа.
- Зря, парень - хорошая штука. Пора уже, давай, заводи себе хотя бы через год.
- *отрешенно киваю*
- Ну ладно, мой автобус.
Он поднимается и уходит.
Вообще, когда я один, ко мне постоянно подходят прохожие и начинают что-то рассказывать. Бабушки, дедушки, мужчины, женщины, иногда даже дети... Вот почему?
За вторник:
В школе на перемене к нам с Шикой подбежала одноклассница и спросила:
- Ребят, соцопрос! Как вы считаете, что может означать "ну"?
Я *поправляя воображаемые очки*: В целом, это зависит от ситуации: если человека о чем-то спросили, на что он затрудняется ответить, либо же подбирает нужные слова для корректного ответа, либо пытается осмыслить заданный вопрос, или то, как бы он поступил на месте человека, задавшего вопрос, то в девяносто четырех случаях из ста, это будет означать, что он думает. Так же, "ну" в начале или середине предложения может означать неуверенность человека или же его неспосоюность внятно объяснить ситуацию.
Шикамару *подхватывая моя занудный тон и тоже поправляя воображаемые очки*: Так же, если человека о чем-то спросили, и он отвечает односложным "ну", чаще всего это значит, что он считает себя правым в споре, и его несколько раздражает напонятливость или несогласие собеседника. В других ситуациях, "ну"...
Одноклассница *с откровенно охреневшим видом*: Ну ничо вы! Не, смотрите. Ситуация такая... *начинает объяснять ситуацию*
Всю перемену мы спорили о значении "ну" в той конкретной крайне таинственной ситуации.
Не знаю, как Шика, но лично я после этого ощущал себя специалистом в области "ну"
Ходили на заброшенный пищекомбинат. Там было очень интересно. Пол был устлан осколками стекла и чьей-то старой посуды, обломками самых разных вещей, целыми, и не очень, книгами, личными делами, справочниками, тетрадями, плакатами, просто разрозненными листами. Штукатурка вздулась на потолке от сырости и повисла клочьями. Покосившиеся окна отрешенно смотрели на улицу открытыми ставнями, устало скалясь остатками стекла. Стены, некогда увешанные плакатами, таблицами, картинами, ободраны, кое-где расцвели сиреневые цветы выплеснутых чернил. Столы с выдвинутыми ящиками, разломанные стулья и кресла, шкафы, двери - все хаотично расставленно, выдвинуто в самые неудобные места. Идешь, то и дело наступая в какие-нибудь осколки, заглядываешь в пустые комнаты с ворохом вещей на столах, полу и подоконниках, или же, даставая из кармана фонарик, заходишь в темную комнату, разгоняешь сырой мрак тусклым желтоватым лучом, подходишь к старым стеллажам, на которых рядами стоят забытые и никому не нужные книги. Идешь и чувствуешь, что раньше тут ходили, разговаривали, работали люди. Кажется, что стоит только закрыть глаза, и сразу услышишь чужие разговоры, шорох перебираемых бумаг, чей-то далекий смех, хлопанье дверей, или почувствуешь слабый запах кофе и печенья из соседней комнаты.Однако слышен был только хруст стекла под ногами друзей, бродящих поблизости, да их тихие переговоры...
Мы нашли коробку с длинными, в метр с небольшим, наверное, аргоновыми лампами, похожими на джедайские мечи. Бегали потом радостные и орали, что мы джедаи
Вышли, сразу вдохнули свежего вечернего воздуха, и по рельсам пошли на заброшенный же мясокомбинат. Шли себе, шли, никого не трогали. Кто-то внезапно остановился и жестом заставил нас замолчать и замереть в неудобных положениях. Где-то вдалеке ехал поезд. Мы стояли, напряженно глядя то в одну, то в другую сторону. Внезапно, буквально метрах в пятидесяти от нас на полной скорости, как из ниоткуда, возник поез. Далее последовали вопли ужаса, смешанные с непереводимым потоком русского и японского мата, и все, с резвостью, какой еще никогда не проявляли, кинулись врассыпную, скользя на осыпающихся камнях и расцарапывая руки, ноги и лица о торчащие со всех сторон ветки растений. Кое-как потом поднялись назад, на железную дорогу, и долго смеялись над тем, какие у всех были лица, когда появился этот поезд))