воскресенье, 16 августа 2009 г.

Жалобное

У меня же вчера винт копыта откинул.
Я в кои-то веки решила за комп присесть, и на тебе.
Причем помер тот, от которого я измены не ждала, тот, куда я в течении месяца перекидывала файлы для сохранения со второго винта.
ОМГ.
ОМГ.
Ни музыки, ни картинок, ни игр, ничего нету.
*плачу и рыдаю*
Зато сейчас скачала Нагано "Жора бля", слушаю и гомерически ржу.
*сквозь слезы, канешна*
п.с. пеку манник.
Даже два.
Муахахах.

Кемска волость или Родина доставляет!

В машине у нас сломалась магнитола, ловит только радио. Поехали в Кемерово, заезжаем в город, соскучились по музыке, врубаем, попадаем на "Стол заказов" "Русского радио" и дохнем от мегаржача. Диджей читает письмо, чувак передает привет местной 40-й, кажется, колонии, 10 отряду, желает пацанам скорейшего освобождения и просит поставить... Нет, это не "Шансон", это "Русское радио", гыгык, гыгык. Просит поставить песню Андрея Губина и группы "Краски". Не стояли бы мы в пробке на подъезде к вокзалу, повыпадывали бы из машины и покатились бы...

Музыка ангела!!!

iri39500145200969 вывесила фотку

С музыкой Ангела Нежность над нами закружит, Ливнем весенним смывая печаль и грехи. Песня рождается, и раскрываются души, Соединяя мелодию, свет и стихи.Слышите музыку? Ангел на флейте играет. Ночь раздробилась на множество звездных часов. Льется мелодия, нежностью мир наполняет, Мир оживающих сказок и светлых стихов. Нежность обводит вокруг очарованным взором. Мягким ковром расстилаются детские сны. В музыке Ангела тонким изящным узором Переплетаются свет и улыбка Луны. Переплетаются судьбы, любовь и потери, Чьи-то признанья и чья-то притихшая боль. В музыке Ангела - звезды, и птицы, и звери, Царство небесное, жизни земная юдоль. С музыкой Ангела Нежность над нами закружит, Ливнем весенним смывая печаль и грехи. Песня рождается, и раскрываются души, Соединяя мелодию, свет и стихи.