воскресенье, 22 ноября 2009 г.

Обо мне

Всем привет!
Меня зовут Лера 
Я очень люблю общяться со своими друзьями,слушать музыку,гулять,сидеть в интернете,а ищё я обожаю рисовать.
У меня есть лучшие подружки это Настя и Сабина

Это Настёна

Это Сабиночка

а это Я
А ещё у меня есть любимый человек его зовут Данил

Это Данил

Полет!

Кarunesh - Полёт Орла 06:39 
Полет души, простою меркой не измеришь!Ему лишь  сердце знает цену без прикрас!
В его свободу, красоту - ты веришь!
Ведь сам ты испытал такой полет, не раз!
 
Притча об Орле.
Однажды, гуляя по лесу, один человек нашел орленка. Он взял его домой и оставил жить в сарае, приучив есть корм для цыплят и вести себя так же, как они.
В один из дней к хозяину пришел натуралист, который хотел узнать, как орел, царь птиц, может жить в сарае вместе с цыплятами.
«Я кормил его тем же, чем и цыплят, и приучил его быть цыпленком, он никогда не научится летать, - объяснил хозяин. - Он перестал быть орлом и ведет себя, как настоящий цыпленок».
«Тем не менее, - настаивал натуралист, - у него сердце орла, и он может научиться летать».
Осторожно взяв орленка на руки, он сказал: «Ты создан для неба, а не для земли. Расправь свои крылья и лети».
Орленок, однако, был смущен; он не знал, кто он, и, посмотрев на цыплят, клюющих свой корм, спрыгнул вниз, чтобы снова присоединиться к ним.
На следующий день натуралист взял орла на руки и поднялся с ним на крышу дома. «Ты орел, - снова убеждал он его. - Расправь крылья и лети». Но орленок был напуган своим неизвестным Я и новым миром, простиравшимся перед ним, поэтому он снова спрыгнул вниз и отправился к цыплятам.
На третий день рано утром натуралист принес орла на высокую гору. Он встал лицом к солнцу, поднял царя птиц высоко над собой и, подбадривая его, сказал: «Ты орел. Ты создан для неба. Расправь свои крылья и лети».
Орел посмотрел вокруг. До сих пор он никогда не летал. И вдруг случилось то, чего так долго ждал от него натуралист: орел стал медленно расправлять крылья и, издав торжествующий крик, он наконец воспарил под облака и улетел.
Возможно, орел до сих пор с грустью вспоминает цыплят и даже иногда навещает свой сарай. Но каждому ясно, что он никогда не вернется к прежней жизни. Он был орлом, хотя его содержали и воспитывали, как цыпленка.
Автор: Джеймс Аггри
 

Перепост

http://audme.ru - база музыки, использующая архив аудиофайлов «Вконтакте». Можно найти практически все: от классической музыки до пранка и аудиокниг.
http://www.moskva.fm - сайт, вещающий эфир радиостанций. В Ижевске гады закрыли «Эхо Москвы». Приходится слушать через интернет.
http://audiotag.info - распознаватель музыкальных мелодий. Пока все мои треки распознавал исправно.
http://www.mp3cut.ru - сервис нарезки мелодий. Если надо резануть понравившуюся песенку на звонок телефона, а на установку и освоение аудиопрограмм времени нет.
ЗЫ: Спасибо тебе, kolyablog, за дельные ссылки.