воскресенье, 17 января 2010 г.

Миксаденс

150 лет не слушала уже... что-то как-то не выходило.
а тут наткнулась. восхитительно!!!
а Света - супер! :)
ушла качать программу :)

If I Never Knew You

Слушать этот музыкальный файл

Для тебя, Нефрит.. По-моему это похоже на нас с тобой


 



Если б я никогда не знал тебя,
Если б я никогда не познал эту любовь,
Я бы так никогда и не понял


Как драгоценна, может быть эта жизнь.


И если бы никогда не держал тебя в объятьях,


Я бы никогда не понял,


Что наконец-то нашёл тебя.
Половинку, заверившую меня


 


В этом мире полном страха
Полном ярости и лжи
Я могу видеть истину так ясно в твоих глазах,
Поэтому, вытри слёзы


И я так благодарен тебе
Я бы прожил свою жизнь,
Навеки потерянным,
Если бы никогда не знал тебя


Если бы я никогда не знала тебя,
Я была бы в безопасности,
Но жива была бы лишь наполовину,


Так никогда и не узнав
Что можно любить столь искренне и сильно
И я так благодарна тебе
Я бы прожила свою жизнь,
Навеки потерянной,
Если бы никогда не знала тебя


 


Я думал, наша любовь будет такой прекрасной,
Мы заставим мир сиять


 


Но я никогда не думал\а,


Что страх и ненависть могут быть столь сильны,
Всё что они оставили нам - этот шепот в ночи


И всё же моё сердце поёт о том, что мы были правы.



Если б я никогда не знала тебя,
Если б я никогда не познала эту любовь,
Я бы так никогда и не поняла


Как драгоценна, может быть эта жизнь



Нет ни мгновения,  о котором я бы сожалел
С момента нашей встречи.
Если наше время прошло..


Что ж, я хотя бы жил


Я думал\а, наша любовь будет такой прекрасной,
Мы заставим мир сиять


 



Я думала, наша любовь будет такой прекрасной,
Мы превратим тьму в свет


 


И всё же моё сердце поёт о том, что мы были правы


 


Мы были правы.
И если бы я никогда не знал тебя,


Я бы прожил свою жизнь..



Пустым\ой


как Небеса.
Так некогда и не поняв почему.
Потерянном\ой навеки
 Если бы я никогда не знал\а тебя


 


покурить со светиком, быстренько обыяснить ирке почему я не выспалась сегодня))

я уникально просыпаюсь и собираюсь на работу))) проходит 20 минут от той минуты как я отрываю голову от подушки, и той минутой как я влетаю в салон, именно влетаю))) что происходит за это 20 минут, лечу в ванную. по ходу вызываю такси, залетаю на кухню, иногда сама не знаю зачем? я по утрам не завтракаю, по привычке наверно, сегодня даже успела сее замутить 2 бутика, которые благотолучно отправились в сумку, тут звонок что такси подъехало, я лечу в комнату одеваюсь. в прихожей одновременно натягиваю польто и сапоги, быстро соображаю, взяла ли телефон зарядку и кучу всякого хлама еще,сегодня у меня еще и яблоко в зубах было, матерюсь. т.к. в руках, еще и сумка, сапоги остаются растегнутыми. картина наверно живописная.. вылетаю к лифту, вызываю, я сама в этот момент закрываю дверь. обязательно пинаю ее. т.к. без пиздюлей как без пряника, она по-другому не закроется, сажусь в лифт, и вот тут то я могу застегнуть сапоги, догрызть яблоко и выйти с подъезда как белый человек, на рабоу я как и говорила влетаю на ходу раздеваюсь, обязательный ритуал-пробежаться по всем залам и кабинетам, потрындеть секунду с натали, покурить со светиком, быстренько обыяснить ирке почему я не выспалась сегодня)) приступить к работе, потупить пару минут, потом собраться до кучи и погнали работать! люблю танцевать когда работаю)) наверно это смешно и темного странно с феном в руках танцевать но меня прикалывает, а особенно когда я беру с собой свой ноутбук, и заряжаю любимую музыку, то вообще цены нет!! люблю когда работаю. все везде разбрасывать)) весь зал в моих причиндалах, но мне так нравиться,, мой рабочий стол, вообще не поддается описанию, а особбенно если я еще и макияж кому то делаю..! это вообще торба!!! такой творческий беспорядок)) и у меня должно обязательно что то упасть, даже клиенты с этого уже смеются!!! есть клиенты-сериалы, с каждым их приходом я узнаю новую серию из их жизни)))люблю поболтать, но иногда у меня ну-у очень сурьезный вид!! как говорит моя сестра обо мне в такие моменты "не подходи убьет" )) ну а когда у меня плохое настроение это жопа.. причем для всех))) девочки стараются меня вообще не замечать. а то себе дороже)) вобщем люблю я свою работу, свой салон, свой коллектив, приносит огромное удовольствие, особенно когда говорят"делай все что хочешь!!" а есть пару человек, на которых я могу отрываться вообще как мне только вздумается!!! вплоть до того чтобы, что-нибудь выбрить, какой-то рисунок сделать на голове. разукрасить все это дело в какой-нибудь леопёрд..))
вобщем люблю я это дело!!!! бегу!!а то труба зовет!!

Школа, школа, я скучаю, ну или о уикэнде в кратции

Нельзя тусоваться в пятницу! Потому что вся суббота тут же исчезает, тусовать еще сил у меня нет, вместо этого я просыпаюсь среди ночи и все!!!
Встретились с подругой и решив перекусить перед вечеринкой, ударились в ностальгию, она напомнила мне столько всего из школьных дней, чего я не помню даже смутно.
Как-то я гремя цепями и в косухе, завалилась к ней домой, сказав что, мне надо волосы покрасить, развела свою сине-черную дрянь в пластмассовой мисочке, залила это все КИПЯТКОМ , после чего мисочка начала таять на глазах и заливать стол и пол. Я сказала: Ничего! Я ща вытру, и начала ВОЛОСАМИ все это собирать. Дальше затихла музыка и я сказала: Ничего! Я ща погромче сделаю! И понеслась до комнаты...у подруги все в квартире было светлым и стены, и ковры. Было :))
Другая история о том, как мы с ее нынешнем мужем мучали физичку, как-то на уроке, он сказал физичке:
Я бы пожал Вам руку, но она у меня ЧИСТАЯ!!!
А мы с нашей другой одноклассницей решили позабавиться над физичкой иначе. Она толстая такая была. Мы думаем, дайка утыкаем ей стул булавками...и утыкали весь периметр. Физичка приходит, садиться, все затаили дыхание и тут она, довольно улыбаясь: Ой, чей-то колется.
Облом надо сказать был зачотный.
Потом подруга мне рассказала, как мы ехали из старого релакса, вшестером в чьей-то машине. она сидела на коленках у своего парня, я сидела рядом, и будучи трезвой, на полном серьезе возмущалась, ПОЧЕМУ! МУЖСКИЕ ЯЙЦА НАЗЫВАЮТСЯ ЯЙЦАМИ ?! ОНИ ЖЕ БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА СЛИВУ !!! А ее парень вторил моему возмущению и серьезно говорил : да-да!!!
А еще ее мама дала взятку охраннику, в виде блока сигарет , лишь бы подруга : Не ходила с этой сатанисткой курить!!!!!
У нас были занятия по понедельникам, в соседнем ПТУ) Не у нас была хорошая школа, просто внеклассные уроки по всякому "фиговедению" проводили там. Так вот, чтобы было не скучно, мы изобрели следующую вещь, м ыприносили с собой по несколько банок восхитительного напитка "хуч", ставили его на пол, делали конструкцию из кучи соломинок, чтобы тянуть бухло из под парты. А потом рисовали ПО ПАМЯТИ на парте у кого из наших парней член больше %)
А потом я оказывается избила восьмиклассника, за то что ОН, СКОТИНА, позволил себе пентакль на грудь нацепить ) Отняла его и как трофей повесила себе в ухо. Да-да, в нашей школе были аборигены, типа меня))))
Таких историй тьма. если вам понравится, буду дальше рассказывать %))
Ну вобщем, потом мы общались, танцевали и я приехала домой в 11 утра...
А вот наша вылазка на скалодром, панда по кличке "розовые штаны" и человек-паук)))
И фотки из спортзала) Может, кто еще не видел))

Как-то много всего и сразу получилось ...сорри))

A very SPN morning

где это приятное волнение? гле легкий нервный срыв? единственная мысль в день экзамена "7-матьего-утра". если каким-то образом я стану призраком - что возможно, учитывая избыток кофеина, недостаток сна и каблуки - то я "забиваю" кровать дл своего посмертного обитания.. взъерошенный дух в черной футболке, который будет вызываться включением кофеварки и звуками Mirotic-а..и вместо salt'n'burn отреагирую на русскую музыку