воскресенье, 19 апреля 2009 г.

I hate everything all about you! Why do i love you?!

Отдамся демону плотью.

Отдамся фотографу душой.

С таким объявлением я врядли найду отклики. Слово-заслово, и вот голова моя полна демоном, понятиями любви и собственной ничтожностью.

Диалог тут был...

Prince[ss] (23:28:01 18/04/2009)

Хочу себе Принца

Lacrima (23:28:42 18/04/2009)

На белом коне, как полагается?

Prince[ss] (23:29:10 18/04/2009)

Не обязательно.просто Принца

Lacrima (23:34:53 18/04/2009)

Хмм... И зачем?

Prince[ss] (23:35:01 18/04/2009)

Чтобы любил

Lacrima (23:35:10 18/04/2009)

Любить может каждый

Prince[ss] (23:37:01 18/04/2009)

М...может быть.но если я Принцесса,у меня должен быть Принц.или...я буду должен сбежать с придворным шутом?

Lacrima (23:37:26 18/04/2009)

А Фиона со Шреком сбежала

Prince[ss] (23:38:08 18/04/2009)

Фу

Lacrima (23:39:11 18/04/2009)

А я вот хочу демона...

Prince[ss] (23:39:21 18/04/2009)

Зачем?

Lacrima (23:39:48 18/04/2009)

чтобы любил

Prince[ss] (23:40:31 18/04/2009)

Но ведь любить могут не только демоны)

Lacrima (23:40:49 18/04/2009)

Но только демоны любят ТАК

Prince[ss] (23:40:57 18/04/2009)

Как?

Lacrima (23:43:40 18/04/2009)

Это такая любовь, которая даже под самой лютой ненавистью все равно сильнее... Это когда ты ненавидишь всей душой, потому что любишь больше собственной жизни, больше собственной бесмертной всесильной жизни. Это такая любовь, которая разбивает запреты и борется за жизнь. За себя. Это когда делаешь больно, потому что любишь. Это желание сломить, унизить, чтобы потом обнять и нести на руках. *далее следует очень долгий монолог*

Только потому что мыслительный процесс заработал, словно стая пираний, перепивших кофе, я не смогла продолжить. И теперь пытаюсь разъясниться здесь.

Зачем в любви ненависть, так-то? Ее не должно быть. Так нет же. Мне подавай демона, и чтобы ненавидел. Зачееем? Почему я не могу полюбить, тьфу на это слово, почему мне не может понравиться милый, хороший мужчина? Почему я влюбляюсь, тьфу и на это слово, почему мне нравятся мужчины, больше похожие на кусок льда или на тех, кто всех считают пылью? А? А?? Почему, если за мной носятся, размахивая цветамиобразное выражение, примечание автора, мне хочется скромно уползти в уголок, а если одаривают холодным сдержанным взглядом, то мне хочется кинуться на шею и целовать эти безразличные холодные губы, до проявления снисходительной взаимности?

Итак..

Книга первая. Лед.

Первое.

Объясняется простой фразой: Когда мы влюбляемся, хочется попросить прощения у тех, кто был в нас влюблен. А так как я была влюбленна, и, естественно, не взаимно, то вот и бегаю от всех. И почему-то устроена так моя голова, что простое проявление внимания меня кидает в уверенность, что это все перетечет во влюбленность, а это же значит, что будет больно тому, кто влюбился, ибо я ответить не смогу... А я же не хочу, чтобы было больно кому-то, потому что мне было больно, и я не хочу, чтобы ТАК больно было кому-то написано со слов головы, примечание автора Тут пункты.

А) Я, видимо стремясь к полному равноправию между полами, никак не могу смириться с тем, что на меня могут безвозмездно тратить деньги. Сразу кажется, что я должна. А я это чувство ой как не люблю. А бессовестно эксплуатировать людей я еще не научилась. Хоть и знаю, что могу

Б) Мне кажется ,что любое принятие шоколадки дает шанс. А я этого, см выше, в Первом.

Второе.

Мысль пришла в голову, глядя на свои же слова. Цитата: ...целовать эти безразличные холодные губы до проявления снисходительной взаимности. Мне хочется разбудить во льду огонь, и осознавать, что это сделала я, и что он только мой? Тогда еще выше поднимаемся - демон и ненависть. Ненависть - тоже своеобразный холод. Синее пламе, вот что ненависть. А синее - всегда лед. Пламя цвета льда. Интересно. Дада, именно так. Ненависть - огонь. Тихая, холодная ненависть - пламя цвета льда. Но я отвлеклась. Суть - может любовь к холодному это есть желание завоевать тепло? То бишь поработить холод поставить его на колени и заставить признаваться в любви и знать, что он твой. Эти языки пламени... Хочу их... Мы - два огня. Пламя красное, и пламя синее. Инь и Янь, ей богу. А после мы меняемся местами. И уже не я то красное пламя, что топит лед, а он. Тут уже просто прослеживается соперничество, упрямство и прочее. Что-то вроде "как ты со мной, сука, так и на тебе так же". И уже он будет топить мой лед. Мы будем знать, что любим друг друга, но эта борьба... Кажется вечной.

Короче, делаем вид, что я все перечеркала ,скомкала этот лист бумаги и выбросила за спину. Пишу дальше.

Конечно, возможно, что любовь к холоду - лишь желание завоевать тепло. Но не думаю, что у меня это так. Я наверно просто мазохистка. Я люблю, чтобы мне было больно. И не просто, а именно от этого. Может потому, что тогда боль окупается сполна любовью? !Ёёёё, это что получается, мелодрама с хэппи эндом? Нет, стоп, вообще не про меня. Делаю предупредительный выстрел в голову.

В общем, без вина и психолога мне не разобраться в свем увлечении. Зиму я тоже люблю за холодную красоту. О. Вот и приплыли. Холодная красота. А все просто. После зимы идет весна. Зиму я люблю, но после нее неизбежно идет тепло. Я люблю холодных, и то тепло, которое идет дальше. А это уже ближе к правде. Почему не правда - да потому что холод есть холод. Тепла в нем нет, лишь потепления. Как там? Лед пошел. Пошел, но он есть. И не денется.

Уфф.. Смахнув пот со лба, перехожу к демонам.

Книга вторая. Демон.

Так.. Почему же демон, почему же ненависть и вытекающий БДСМ? Ну во-первых. Это демон. А демоны живут в аду и мучают все, что ниже их по уровню. Следовательно, никакой любви, нежности, и прочих хоть сколько-нибудь положительных чувств нет. Здесь прослеживается любовь автора к жестокости и мазохизму, видимо. Ну пока идем поверхностно. А демон-то почему? Почему не ангел? Простите, предложите готу кавайную сумку-котенка, я погляжу. Есть девушки темные, есть светлые. Ко вторым не отношусь, => демон, теорема доказана. Демон - существо, в сердце которого, если представить, что оно есть, живет только любовь к чужой смерти, истязаниям и иже с ними. Следовательно, его можно заставить полюбить только неестественным путем. А это уже интересно. Не буду описывать этот путь, это лично моя идея, и плагиат поведет к невозможности ей воспользоваться в дальнейшем. И я опять отвлеклась. Вот. Демон любить не умеет, и когда такое случается, он не знает, что делать. Как вообще нужно, это любить. А вот тут уже опять встает Инь Янь. Ибо в конце перед смертью он уже может любить, а ты уже можешь убивать. Это я плавно перетекаю в свою ненаписанную книгу. Я напишу! Я не зря имею крылья, и не зря с меня взяли обещание, закрепив его кольцом в виде пера.. В обещем, демон в моем случае, это безумие, БДСМ, жестокость, изнасилования, врожденная ненависть, вызывающая все вышеперечисленное, и любовь, любовь, любовь. С моей стороны непокорность, строптивость, жестокость, безумие опять же, слабость на грани сломленности и прочие атрибуты. И любовь, любовь, любовь. Что-то вроде " - Хрен выживешь.

- Хрен сломаешь."

Простите мне, читатели, не совсем корректную лексику, ибо безумие требует грубых слов на алтарь.

А в конце смерть. Только смерть. Ибо такая любовь ведет за собой войну. Где это видано, что демон/смертная связывается со смертной/демоном? Войну не глобальную, вы что. Лень вдаваться в подробности, кратко - начальство с обеих сторон решает устранить негодный элемент. "Начальство" не воспринимать как рабочий термин. Да и у такой любви нет счастливого конца. Хотя, что же я это. "Хочу взаимной любви до конца жизни" Ладно, держи. Взрыв свадебного лимузина". Так же и тут будет. Они умрут. Сопливые подробности на тему, как им было тяжело, я опущу. Почему тяжело? Почему не принц и не счастье? Да потому что такого не бывает, это глупость. Все в нашей жизни дается через трудности. Демон - трудность. Любовь - что дается. А раз это демон, то с ним просто не может быть долгой и счастливой любви. Полюбивший демон - это уже не демон. Инкуб, ахаха А что попало. Все-все, смерть. Ctrl Alt Delete, Снять задачу. Мысли иссякли совсем.

Стоит заметить, что Демон - это не Лед. А противоположность. Тодгда что получается? И туда тянет, и туда?! Новый виток мыслей? Не преживу.

Не знаю, объяснила ли я что-то себе или нет, но мысли иссякли, глаза закрываются и даже не поднимаются перечитать. Один вывод я поняла. Хэ, нет, не поняла. Ну все, спать.

Хорошо бы кто прокомментровал, а то буду чувствовать себя психом, искренне.

и потеряют запах все цветы

пусть кто то завтра скажет,как отрубит

и в прах развеет все твои мечты

как страшно что тебя разлюбят,

ещё страшней когда разлюбишь ты

померкнет всё и краски потускнеют,

и потеряют запах все цветы

тебя не любят,есть ли что страшнее

ещё страшней когда НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ!

пока ты любишь жизнь прекрасна,

пока страдаешь ты живёшь

и день тобою прожит не напрасно,

а летний вечер всё ещё хорош!

пока ты любишь,это всё с тобою,

и первый снег и первая звезда,

и в даль идя дорогой плевою,

ты одинок не будешь никогда

пусть кто завтра скажет как отрубит,

и в прах развеет все твои мечты...

не бойся если вдруг разлюбят...

куда страшней когда

РАЗЛЮБИШЬ ТЫ!