вторник, 6 октября 2009 г.

новая песня Хиракавы Дайске -

- это "Ух ты!", "Ах!", "Оооо!", "Вот это да!" и просто
Песня называется "Rondо". Это вальс. И, что самое замечательное, Хиракава поет голосом Акабы
Ой как меня плющит и штырит. Временно нахожусь в неадеквате Слушаю на повторе и ловлю кайф.

But You'd better kill me now...

Венерические стекла, разрисованные помадой, впивались в девственное изображение осени, доводя ее до воя сирен и сигнализаций замерзших машин. Ночные взгляды в ее ледяную темноту привыкли уже к утренним психозам, с которыми приходится справляться сатирой 20-ого века. Вентиляторы дождевых прядей на завтра осушат слезную усталость, спрятанную за тональным кремом. But You'd better kill me now...
Ветхие вздохи, вопросительные знаки, голые ожидания - остаются каплями сахарной глазури на пироге бисквитных наших отношений. Приторно до безумия сердечных всплесков под музыку пафосного метала. But You'd better kill me now...
Кубообразные язвы в мозгу из-за слишком бархатных слов. Ни взять, ни отдать. Глубже дышать раствором терпения и стойкости. Чужие люди образуют плотность темной игры в кривых зеркалах, меняя мне внешность и внутренность на старого дога. Словопролитие с кровью скрипичных терзаний дает возможность сыграть еще один реквием в судьбе того дерзкого парня. Жестокая оркестра. Пианисты лениво перебирают клавиши лживых депрессий, аристократический инструмент едва выносит шизофрению лунных сонат. А Он начинает привязываться к этой музыке, превращающейся в нежный секс букв и морфий, от которого оба впадают в густой мазут зависимости...
..But You'd better kill me now.
25 сентября 2009 в 22:06

Лунный календарь: 19 лунные сутки, 6 октября 2009 года

Лунный календарь: 19 лунные сутки, 6 октября 2009 года
6 октября 2009 года
19-й Лунный день. Начнется в 18.52
Луна в Овне
Символ - Паук, сеть 
Сатанинский день. Очень легко ошибиться и попасть под чужое дурное влияние, запутаться. Символ дня - сеть, паук. Постарайтесь сегодня не принимать никаких предложений, большой риск обмана. Если возможно - откажитесь в этот день вообще от каких-либо переговоров, обсуждения. 
Не давайте и не берите в долг! Ни в коем случае не выясняйте отношения! Испортите их еще больше. Просто переждите этот день. Возможно, завтра-послезавтра все образуется само. Помните, я говорила о том, что редкая проблема заслуживает, чтобы мы тут же кидались ее решать? Так вот к Сатанинским дням это относится в полной мере. Если именно сегодня появилась проблема - НИЧЕГО не предпринимайте! До завтра ничего страшного не произойдет, дайте себе время оглядеться. 
А вот почистить пространство своего дома, квартиры огнем, или ароматическими палочками, их дымом или дымом трав - самое время.
Об очищении травами: почему не надо использовать багульник http://www.myjulia.ru/post/110964/
Поможет вам сегодня желтый цвет 
Советы по очищению дома: http://www.myjulia.ru/post/110965/ 
Сегодня, кстати - исключительно полезный день для избавления от негатива через слезы. Так что можете прямо так и записать в своем ежедневнике: день плача. Слезы сегодня очистят душу, освободят пространство для радости. Думаете, невозможно запланировать слезы? Возможно! И поплакать тогда, когда захочется - тоже возможно. Зажгите свечку, включите музыку душещипательную, вспомните неприятные минуты, события своей жизни, прошлое - слезы сами польются, если их еще много осталось внутри. Можно покричать в тазик, попрыгать под бой барабанчиков, чтобы выплеснуть наружу эмоции. Не забудьте, свечки должны все время гореть! 
Предлагаю вам совершить путешествие в прошлое, в те дни, когда вас обижали, унижали и встретиться со своей внутренней маленькой девочкой http://www.myjulia.ru/post/122724/. Так вот такие путешествия лучше всего делать именно в 19 день. Простить себя, простить и понять других, очистить душу. И с новыми силами, с улыбкой в 20 сутки! 
И еще, сегодня тоже хорош для исполнения Магический обряд для изгнания нежелательных теней прошлого http://www.myjulia.ru/post/110967/. 
Сны в эти лунные сутки могут напугать, но это иллюзия - выбросьте их из головы.

О книге "Зоар"

Глядя на экран, я до сих пор не могу понять, что меня привлекает в этом видео: удивительные пейзажи, таинственность рассказа, музыка.
Оценить невозможно, поскольку всё, что связано с этой книгой бесценно.