вторник, 12 января 2010 г.

кто-то...когда-то....кому-то напсал... "Тебе"


Я решила раз и навсегда
Больше этого не будет
Ни теперь, ни завтра, никогда!
Голос твой мне душу не разбудит.
Ты меня не любишь, что ж не надо.
Думаешь я буду умолять.
Так хотелось бы с тобою рядом.
А теперь, да стоит ли страдать.
Я одна, но я не испугалась,
Я одна, но я себе найду.
И не думай что с тобой расставшись
Я к тебе как нищая приду.
И не думай ночью я не плачу
И подушке слез я не дарю
Даже мыслями себя я не дурачу
Что тебя по прежнему люблю.
Нет, я только распустила нервы
И не в силах я владеть собой.
Только потому что ты был первым
И вся жизнь наполнилась тобой.
Буду я любить или не буду,
Только клином не сошелся свет.
Верю что когда-нибудь забуду,
Думаешь на свете лучших нет.
Но боюсь что рано или поздно
В памяти тяжелой на подъем,
Мне напомнит музыка и слезы
О существовании твоем.
И тогда вернусь я в ту долину,
Где прошли минувшие года,
И пойму что свет сошелся клином,
На одном тебе и навсегда.
И теперь привыкнув к днем ненастья,
Не боюсь ни крови, ни огня.
Я тебе желаю только счастья,
Вечно счастья, даже без меня.!

слушаю монологи.вникая в каждое слова,пробелами думаю между букв.нахожу в предложениях

новый почерк,новая юбка,новая теория самокопания.


слушаю монологи.вникая в каждое слова,пробелами думаю между букв.нахожу в предложениях грустные смайлики-уголки рта медленно вниз.едут-едут.чувствительная я. голос доброеутро,голос любовь,голос музыка.мыслям о тебе так хорошо уютно в моей голове.


 


 

Хочу быть твоей ЖЕНЩИНОЙ

Я хочу быть твоей Женщиной.
Не женою быть,не любовницей.
Быть святою и быть грешницей,
Что на имя твоё молится...
Я хочу быть твоей Музыкой.
На душе звучать тихим вечером.
Я хочу быть тебе нужною.
Родником на пути встретиться...
Я хочу быть твоей Женщиной.
Самой нежною,самой лучшею.
Я хочу быть глотком свежести,
Солнца вешнего теплым лучиком...
Я хочу быть грозою летнею.
По судьбе блеснуть яркой молнией.
Среди шума дорог - песнею,
Чтобы мелодия долго помнилась...
Быть в жару желанной прохладою,
После зноя - дождём ласковым.
Я хочу быть твоей усладою.
Среди серых будней стать праздником...
Я хочу быть ТВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!
У которой покой находишь....

А у тебя есть клубная карта?

Впервые face-control появился в середине 1990-х годов в ночных клубах Москвы. В существовавших до этого времени первых ночных клубах взымалась плата за вход и состав посетителей не ограничивался, что в результате приводило к криминализации этих заведений, последующему пристальному вниманию со стороны правоохранительных органов и закрытию. Введение фейс-контроля обуславливалось желанием владельцев новых клубов отсеять нежелательную публику.
Одим из первых клубов, в котором ввели фейсконтроль, был "Сохо" Андрея Делоса и Антона Табакова, где вход был бесплатным, однако гостю могли отказать в посещении без объяснения причин. Появившийся в те же годы клуб "Титаник" также не взымал плату за вход, однако сотрудники клуба не пропускали некоторых посетителей, в частности, девушек, находившихся "под кайфом".
Самым известным «проверяющим» на сегодняшний день является Паша фейс-контроль - человек- легенда. Паша изначально был тусовщиком и уже после, стал знаменитым охранником на всю страну. Вот, что рассказывает Паша о работе фейс-контроля: «Встаешь в 9 вечера, идешь в душ, надеваешь теплую одежду, садишься в машину. Где-то в 11 часов ты уже в клубе. Там проходит микро-собрание с хостесами, которые тебе объясняют, какие столы были проданы на этот день, каких людей мы ждем, какая пресса должна прийти, дают список каких-то знакомых, которые могут прийти. А в 12 часов ты приходишь на вход, где-то полчаса у тебя есть на отдых, потому что нет толпы. И с половины первого до трех начинается пик, т.е., человек по 50-80 стоит на входе и что-то от тебя хотят. Потом в 3:30-4:00 более-менее уже стихает, ты можешь выпить чуть-чуть виски, потому что уже становится холодно, чуть-чуть расслабиться. И к 5:30 можешь зайти в клуб, потому что после половины шестого клуб закрывается "на вход", ты уже можешь пообщаться с некоторыми гостями: что кому понравилось, что кому не понравилось, узнать, может быть у кого-то есть какие-то проблемы, чем-то помочь. Может быть, кто-то хочет сесть за свободный стол - пытаешься организовать ему это. В 6 часов ты садишься в машину и, если тебе до сих пор не хочется спать, едешь на after-party. И в 7-8 ты приходишь домой, спишь до 9 и вот уже она - суббота, Но уже по более сложной программе, потому что перед этим тебе нужно выпить пару фрешей и один Ред Булл, чтобы ты нормально выглядел и в 12 часов вышел на вход. И, собственно, в воскресенье день начинается с бани и ею и заканчивается. Вот такой weekend работы фейс-контроля»!
Алкоголь, наркотики и музыка - вот основные источники энергии в ночном клубе.
Как ни странно, но, на мой взгляд, в Луганских ночных клубах отсутствует такое понятие, как Face-control. Сколько раз ловила себя на мысли, что половину из тех, кто отдыхает в ночных заведениях, можно и необходимо не пускать, кстати, по ряду причин. Не так одеты, пьяны и своим безобразным поведением мешают наслаждаться отдыхом. Если постараться, то можно найти кучу причин, по которым можно отсеять треть посетителей развлекательного заведения. В ресторанах же Луганска некая «проверка лица» присутствует, хотя до столичного контроля нам далековато.
Дяди, которые стоят у входа в заведение, по идее, должны очень внимательно тебя обсматривать, а далее ты либо проходишь и тебе улыбаются во все 32 зуба, либо мест для тебя нет. Но такого рода ресторанов в нашем городе очень мало и не каждому луганчанину посещение такого заведения, как говорят, не по карману. В данном случае о ночных клубах не может быть и речи.
Клуб - это сбор по интересам. Какие же интересы у луганчан, когда в стране происходит мини-переворот? Не хочу быть в конце строя, поэтому сама решила, так сказать, "потусить". Пришла в клуб, не просто так, а с зорким глазом орла, узнать "ЧТО, КТО, ГДЕ И ЗАЧЕМ?". Пришлось наблюдать ужасную картину. Оказывается, по посетителям можно понять, кто и зачем туда пришёл.
Знаете, чем студент отличается от других посетителей? Это так, на заметку, любителям: студенты народ, который пьют водку с соком, либо пьют сок с водкой. Барышни, которые решили подцепить кого-то, заказывают себе либо бутылку вина, либо шампанского. А те, кому за 30- пьют всё, чего пожелает душа, но есть исключения из правил. Некоторые не употребляют алкоголь и тогда им на выручку приносят: чай или сок. Вернусь к основной теме о верховном судье модной тусовки.
Фейсконтро́ль (от англ. face-control, дословно «проверка лица») - ограничение входа, выборочный отказ в обслуживании посетителей (клиентов), не удовлетворяющих определённым критериям. Как правило, эту функцию, осуществляет охранник.
Устанавливается развлекательными клубами, казино и ресторанами высокого уровня для недопущения лиц, в которых данные заведения не заинтересованы. Введение фейсконтроля обуславливалось желанием владельцев новых клубов отсеять нежелательную публику. Публика в закрытых клубах бывает самая разная, посетителей этих мест объединяет сложность попадания внутрь. Зато внутри счастливчиков ждут настоящие богатства. Главное тут - выдержать испытание фейсконтролем. Ну а теперь слово эксперту, человеку, который только и живет ночной жизнью!
До свидания Советский союз, да здравствует независимость!!!
Антон Птушкин (арт-директор концерт-холла «СOLOSSEUM»): "Фейс- контроль на мой взгляд существует в Луганских клубах, но существует он только на базисном уровне. То есть посетителю, который не отвечает определённым критериям, конечно могут отказать в посещении, но о реальной селекции речь не идёт.
Основная причина достаточна тривиальна - в нашем городе не так много людей посещают ночные клубы. А качественный отбор имеет смысл только в случае большого спроса. Вот когда мы увидим длинные очереди на входе в какой-нибудь ночной клуб Луганска, тогда его владельцам, думаю, нужно будет всерьёз задуматься о фейс-контроле.
Ещё одна причина - отсутствие идеологической готовности заведения. Отказываться от посетителей (то есть от заработка) в пользу имиджа заведения могут себе позволить далеко не все.
Наряду с готовностью заведения отказать клиенту, существует другая сторона медали - восприятие этого отказа самим клиентом. В знаменитых клубах Москвы «Zima», «Leto», «Дягилев» даже самых звёздных гостей, вроде Филиппа Киркорова или Натальи Водяновой не пускали без объяснения причин. Были скандалы, но ничего - все живы. Теперь представьте такую же ситуацию в Луганске. Уверен, что если отказать какому-нибудь «крутому» бизнесмену или депутату, люди воспримут это как кровную обиду и последствия для заведения и его сотрудников могут быть серьёзными.Поэтому, думаю, что по крайней мере в ближайшее время клуба с настоящим фейс-контролем в нашем городе не будет. Для создания такого клуба нужен человек с деньгами, неординарным мышлением и желанием создать в Луганске имиджевое заведение нового уровня».
Клуб закрыт для посторонних посетителей.
Походив по улицам города, спросив у своих знакомых и друзей, я всё-таки нашла один закрытый клуб в Луганске. Люди попадают туда по приглашению самого затейщика по имени Андрей. Фейс-контроль строг, но он там есть, что уже радует.
Их гостями являются друзья и друзья друзей. Одно из правил этого клуба гласит: «Запрещается: приглашение незнакомых администрации людей в группу; разглашение информации о группе, предстоящих мероприятиях и встречах участников группы». На сегодняшний день это одна из тех идей, которая по душе большинству. Создадут ли у нас в областном центре другие заведения закрытого типа, мы с вами узнаем со временем. Я задумалась, как бы сделать так, чтобы они появились поскорее. Одно знаю, когда это наступит, мы с вами узнаем первыми.
Контролировала ситуацию ОЛЬГА БЛИНОВА.

И еще я снова рисую и играю и снова люблю музыку.Ня^_^

Сегодня было самое ледяное утро из всех сохранившихся в моих воспоминаниях.Такое холодное, что невозможно было думать ни о чем, кроме того, как в твоих руках и ногах перестает циркулировать кровь и ты знаешь, что через минуту у тебя начнут отваливаться пальцы а потом и все остальное.На остановке у всех людей ледяные снежинки на ресницах.В наушниках заглушают холод Радиохеды, с которыми мы так сроднились.Пабло Хани был со мной все эти дни.Lurgee.
Сегодня я бы очень хотела увидеться со всеми, а то скоро я сама узнаю how to dissapear completely.
И еще я снова рисую и играю и снова люблю музыку.Ня^_^
Живоой, живой, живооооооооооооооооооооооооой