воскресенье, 15 ноября 2009 г.

Трудно быть гением среди козявок (с)

Как здорово было бы написать рассказов и новелл на целую книжечку, нарисовать к ним иллюстрации и ещё вложить в книжку диск с музыкой, которую нужно слушать во время чтения.
Но музыку художник из меня херовый, а композитор вообще никакой. Обидно, блин.

Алкоголь и та дрянь которую ты нюхаешь

Опять шумная вечеринка. Напитки, музыка, скандалы, секс.  Ей кажется, что она не сюда попала.. Он ревнует ее к каждому столбу, но приглашает ее туда где парни, а самое главное красивые девушки. Он знает продолжение. Она в их компание. А он ничего не может поделать.. Он будет пить, курить без остановки.  Она наиграется и ей как всегда станет не по себе. « Что с тобой, милая? Пойдем я отведу тебя на верх.».  
Потолок, темно.. в низу музыка, смех. За стеной стоны. Party. Нежность. они. одиночество. Она-нечто между всем этим. Повисшее в воздухе. потеренная во времени, потерянная в себе. Она опять видела среди них того парня который каждый раз прячит ее от него в своих обьятьях. Это сводит ее с ума. 
«Кажется он заметил, что ты на верху.»  Необорачивается, но чувствует его дыхание. По венам течет алкоголь в перемешку с той дрянью которую он нюхает. Ее тошнит от осознания того, что это только из воздействие. Но она пользуется этим, она тает в его руках, наслаждается искуственной лаской. «Продолжай! Дай мне ею напиться. Тем болие этот идиот может в любую минуту придти посмотреть все ли в порядке» Напряжение.. Наслождение. На утро он не помнит. А она помнит. Каждый вздох, каждое слово. Для него вчерашний день-одна большаая илюзия, которую она не может простить не себе не ему.. Потому что ей это чертовски нравится. И потому что она хочет убить его каждый раз, когда он это делает. Она хочет, чтобы из него текла кровь а не алкоголь и та дрянь которую он нюхает.
  

я проснулась сегодня. чудеса творились вчера.чикерап!

Я люблю Костю
Я люблю Касту
Я люблю Underworld...
По воле небес и моего супермена, в один вечер меня просто бомбардировали порциями музыки со всех сторон. Я в восторге! Я В ВОСТОРГЕ! Я В В о с т о р г е !
Каста, концерт в Б1...ну это было здорово, мозг после вчера не варит для формулировки своего положительного отзыва:))) добрые ребята...хорошие песни, отличный юмор...ну и конечно же песня для телочек:
Всё продолжилось для меня неожиданно круто, Форум-холл --> Space muzic --> Unnderworld!!!
p.s: видео с живья в торонто,но чувство такое что со вчерашнего выступления в москве. до чего ж они охеренны,музыка, под которую и утонуть в кайф, и сверкающий пиджак, и охрененная простая идея с наполнением видеоряда, это ШИК!
Спасибо! Целую, Аня.