среда, 15 июля 2009 г.

Подарок кактуса.

Розовое чудо на окне,
Распустился кактус в тишине,
Средь колючек ласковый цветок,
Как в ночи от спички огонек.
 
Радовал он нас всего полдня,
И закрылся словно говоря:
"Делу время, а потехе час!"
Лепестки сомкнулись он погас.
 
Он стоит как прежде на окне
И колючками грозится снова мне:
"Пролетел мой славный, звездный час,
Поливай меня, я в деточках увяз!"

Про_Всё

14.07.2009г.
Вечерело.
10 км. на самой высокой передаче, т.к. другие не работали
А знаете ли вы, как здорово на скорости с горки въехать в реку? ) а потом понять, что у тебя и плеер и телефон и возможно уже работать не будут :)
А когда двое противоположного пола топить начинают, не по настоящему конечно, но всё равно цепляешься, кричишь, визжишь, угрожаешь, что если выплывешь, то будет совсем всем плохо..
А потом мокрые, грязные (потому что еще и по дороге в глину умудрялись упасть), решившие поесть мороженое..но, снова те же двое противоположного пола, решив что мороженное это средство меня измазать, посреди улицы, схватив в свои лапы...и я получаюсь пломбирная ))))) а люди мимо идут улыбаются, неободрительно покачивают головой, смеются, просят попробовать..
А потом один из противоположного пола забирает мой велосипед на ремонт и я пешком, пломбирная, улыбающаяся иду домой.
13.07.2009г.ПОВТОРЯЮСЬ
Субстанция неопределенного положения в пространстве подарила мне букет из разных цветов четного количества.А еще я эту субстанцию сидела и ждала в грядке с начинающими цветами.а потом немножко гуляли и красили меня в коричневый (это я потом только узнала)..Вопрос вечера: Как из фиолетового месива может получится (ожидался вообще то рыжий) коричневый )))))