воскресенье, 13 сентября 2009 г.

Akado


"Оxymoron № 2" (RUS)
Она вживалась в сотни лиц.
Она? Оно! Моё AKADO.
В его словах, длине ресниц,
Я понял то, что вам всем надо.
Примкните...примкните...примкните плоть мою вкусите!
Воткните, бейте, разрежьте, вы выпейте меня и съешьте.
Оно молчит, кричит и дышит,
И никого вокруг не слышит.
Всё это так красиво, но
Увы другого просто не дано.
ПР.: Ощущать в себе другую,
Как и я, но не такую,
И ничто нас, не изменит в вас.
Мы изменяем ваши краски.
И пусть черный будет красным.
Один из нас - прощен, хотя был грешен.
Другой безгрешен, но распят.
И им не преданно значенья,
Кто из нас прав, кто виноват.
ПР.: Два пути - две в жизни ниши:
Ты мой Бог, а я твой Ницше.
Ты в добре, моя частичка зла!
Сначала я думала, что ты и я не совместимы .
Что мы оба не можем ужиться в одном разуме .
Но теперь я понимаю, что теней без света увы не бывает .
И ты без меня ничто, как и я без тебя ...
Поэтому умоляю - вернись, мы друг другу нужны...
Я слаба, и тебе выбирать.
Ты знаешь, для нас нет пути назад.
Ты в рай отправишься, я в ад.
ПР.: Крик мольбы никто не слышал,
Бог твой мертв, мертв и твой Ницше,
Мы те, кто отрекся от тебя!
Моё добро во имя зла!
Совмещаи - Две судьбы как две страницы.
Разделяй - Разный смысл, те же лица.
В каждом есть два разных существа!
Lyrics: Shatenew of AKADO (C).
Настроение сейчас - заебалось я
В колонках играет - Akado - Kuroi AIDA

А настроение-летние...]

Настроение сейчас - Летние
 

Привет! У меня есть отличная новость мне лучше .Сегодня я классно провела время =) Съела БИГ МАГ и КАРТОШКУ ФРИ. Опять ем сейчас киндер...мм.Очень вкусн@! Сегодня я надумала поменять свой тариф ну оставить белайн , но толко зделаю МОНСТР ОБЩЕНИЯ...ну там как бы ЗВОНИ ЗА 5 КОПЕЕК И ПИШИ ЗА 5 КОПЕЕК ...!Прикольно , а ещё я захотела купить МР3-плеер. Хочу постоянно слушать музыку свою и Ранеток , ЛеРы. Ну вообще я последнее время подсела на свою музыку ..!!! А что мне нравется ...=) а ещё я продожаю искать себе фоны СЕРЫЕ,ГОЛУБЫЕ,РОЗОВЫЕ. Я сегодня отправила письмо ЛеРы надеюсь ответит , а что она же мне отвечала на mail.ru

Ветер всё раскажет о тебе,

Дождь сново таскует по тебе.

Твоя рука слилася с моей,

И играет ритм музыки.....

              Привев.

Тоскливая осень листопад .

Ты мне скажи кто виноват .

Я сохну по тебе,

Всегда говрю о тебе....

            Второй куплет.

Лето раскажет  обо мне,

Солнце тоскает временно .

Тела соединилися ,

В ритме музыки....


и все идет по плану...

выходные...как же я мечтала хоть бы на этих выходных выспаться... Масик должен был уйти в запой, котенок уехал в далекие страны, а я должна была в их отсутствие выспаться, но...я нашла себе занятие лучше!!!! вы подумаете секс( или только я все время о нем думаю?!), но нет!!! ШОПИНГ!!!

все началось в пятницу с моего стремления купить новые говнотопчики на работу.первый выходной после получения зарплаты, а значит магазины готовтесь, я наступаю))) вернее уже наступила))) весь день провела в покупках и в итоге мой гардероб пополнился на: маечка от adidas, маечка от MEXX, брючки от H&M,плюс красивое белье,которое просто не кому теперь показать(вы же помните, что они все разбраелись?..) и шикарный длинный полосатый шарф, пусть не по сезону, зато у меня к нему любовь с первого взгляда))) тухфельки себе я так и не купила((( растроилась страшно, а поэтому пошла к косметологу и вижажисту снимать стресс, два часа блаженства под дивными руками мастера и стресс как рукой сняло, а значит можно выйти в люди)))

звонок подругам и мы уже втроем сидим в кафе и обсуждаем последние события, а именно: кто как провел отпуск, ибо мы в этот раз отдыхали не вместе, новые покупки и конечно законное "все мужики козлы, но любовь зла, а мы о бабы дуры и втюхиваемся в то, от чего потом страдаем..."как ни странно, но самый приятный отпуск получился у меня, хотя ни в турции , ни с мужем я не отдыхала, но есть прелести и в отдыхе с любимым, но бывшем парнем... в общем пятница, первый выходной, прошла не зря, но тухфельки то не куплены, а значит мы отправляемся бороздить просторы магазинов дальше)))

утро субботы началось не приятно-разбудили в 10 утра, так что пришлось со срання пойти по магазинам))) в этот раз продавцам повезло и я нашла то, что так долго искала в первом же магазине))) итак тухфельки куплены, а значит срочно пора показаться в обновке, а что может быть лучше поводом, чем день города?!

к этому событию я готовилась тщательно-залезла в ванну и там благополучно зачитавшись заснула... осознав этот факт перебралась в постель и там досматривала свои сны))) казалось бы ничего не предвещало катастрофы, но... позвонил Масик и разбудил..зачем? я и сама до сих пор понять не могу, но начинаю сомневаться в отсутствии у мужчин интуиции-сегодня я планировала начать стоить свою личную жизнь заново, а значит уже без него... разговор был не о чем и причины звонка я так и не врозумела, но сборы начались))) решено было одеть сразу все обновки, так как все таки в нашем мире встречают по одежке, а провожать меня не надо, я сама выход найду, если что-то мне не понравится)))

и вот я вся такая красивая гуляю по городу с подругой, слушаю музыку и просто расслабляюсь, но и тут не обошлось без неожиданностей... говорят язык мой-враг мой, ни фигашечки!!!мой враг моя память... впомнился еще один осенний вечер: дождь, ветер, ноги промокли, зубы стучат, но мы стоим и ждем песню...концерт какой то группы, мы с друзьями, давно пора домой, но... какая бы погода ни была нам вдоеи всегда тепло и уютно... вот так мы и стоим ждем, обнявшись и прижавшись друг к другу... на этом моменте началась полная перезагрука мозгов....

захотелось очень домой... там Совесть и там хорошо...но туда так попасть и не удалось-поехала к свим кузенам...

и тут меня ожидал сюрприз в виде вина и кальяна))) если вы не курили кальян на шампанском с арбузом-вы многое потеряли....

и вот я наклюкавшись вина и накурившись табака, сижу и клацаю по кнопкам ноутбука... вы спросите меня зачем, да я и сама не знаю... просто одиноко и захотелось кому-то рассказать... и меня не фачет, если вам не нравится это читать)))

всё, монолог дурочки закончен и я пошла спать..все идет по плану-на выходных мне удастся поспать, пусть хоть и не выспаться(((

Комментировать

выходные бля

у меня были тяжелые выходные, напряг как в старые добрые времена - сначала температура под сорок, которую нельзя сбивать потому что молоко, потом работала мероприятие, на котором в очередной раз поняла что виповский гламур меня бесит и уже даже не забавляет.. единственное что запомнилось - мой диалог с официантом, пробегающим мимо: я - извините, вы можете подарить мне 15 минут своего времени он - смотря о чем вы меня попросите. Улыбнуло, несмотря на усталость - более деликатно меня на место еще никто не ставил... Потом немного сна и потом еще работа - концерт в клубе кирпичей, где много прыгающих потных молодых тел пытались разбить головы или носы себе или окружающим, уж как повезет или на крайней случай что нибудь сломать, в общем послушать вдумчиво музыку особо не получилось, но общий подход васи к жизни мне очень нравится..да и концерт, хоть и второй у них за день, удался, несмотря на что что ребята больше суток не спали.. температура сдалась и спала, но зуб, который растет у дочи сведет меня с ума... и еще грустное - между немного сна и еще работа - нотариус потому что я про-да-ла свою машину...она такая серьезная часть меня стала, так много видела и помнит, что я просто побоялась говорить ей что то на прощание ибо мы могли просто расплакаться.. в общем как то так... еще и картинка не грузится.. бля....

Отто Дикс(история группы, альбомы)

Otto Dix (русск. Отто Дикс) - российский музыкальный дарквэйв-коллектив, взявший себе название в честь немецкого художника и графика Отто Дикса (1891-1969)
 Стиль группы В тематике песен значительное место занимает постапокалиптика («Атомная зима», «Город», «Зона теней»), но нередко затрагиваются иные, философские, психологические и моральные темы («Старик», «Немой крик», «Сон разума», «Жертвы искусства» и др.). Кроме того, в некоторых песнях поднимается BDSM тематика ("Любимый немец").
В музыке используются резкие, надрывные мелодии, исполненные в минорных тонах. Некоторые мелодии в отдельных медленных песнях приближают музыкальный ряд к Dark Ambient. На концертах в каждой песне разыгрывается миниатюрный моноспектакль, создаётся оригинальный образ, устойчиво ассоциируемый у поклонников с мелодией и текстом.
История группы Группа существует с ноября 2004 года. Otto Dix играют в стиле дарквэйв, хотя в музыке проявляются и черты пост-индастриала. В настоящее время весьма широко известны в России и странах СНГ. Все тексты группы на русском языке.
В период поиска оригинального звучания и «притирания» коллектив пытался быть трио, но впоследствии гитарист ушёл. С зимы 2004 года Otto Dix работали вместе с молодёжным театром «Парадигма времен». Вплоть до выхода альбома «Атомная зима» в 2007 году Otto Dix оставался дуэтом.
Вышедший в июле 2005 года демо-альбом «Эго» включает только 12 треков и видеоклип на заглавную песню, а также сборную фотосессию и три статьи из местных газет о группе и о её участниках.
В июне 2006 года участники группы переехали в Санкт-Петербург на постоянное место жительства.
В январе 2007 года московский лейбл Gravitator Records выпускает официальный дебютный альбом Otto Dix «Город». В мае 2007-го при участии концертного агентства SYN Promotion дуэт дает тур в поддержку «Города», ставший самым масштабным за всю историю российской готик-сцены.
В октябре 2007 года выходит третий альбом - «Атомная зима».
В 2008 году состав Otto Dix расширяется до трио - третьим участником группы становится скрипач, композитор, аранжировщик Пётр Воронов. Петр закончил Петербургскую Консерваторию, он принял участие в туре в поддержку альбома «Атомная зима».
В начале 2009 года на Gravitator Records выходит четвертый альбом «Зона Теней» (скрипач Пётр Воронов принимает участие в его записи), группа отправляется в масштабный всероссийский концертный тур, который продлился почти 5 месяцев и охватил более 30 городов России.
30 мая 2009 года Otto Dix выступили на крупнейшем ежегодном европейском готическом фестивале Wave-Gotik-Treffen в городе Лейпциг (Германия).
Участники группы
  • «Михаэль Драу» (настоящее имя неизвестно) - вокал, тексты, дизайн, сценическое шоу. Родился 7 февраля 1981 года в Хабаровске. Закончил ФРГЯ. По профессии - лингвист. Преподавал английский в частной школе. Начал брать частные уроки пения в 22 года и обучался в течение двух лет. Обладает уникальным тембром голоса - фальцетом в тесситуре нижнерегистрового меццо-сопрано («призрачный» женский вокал). Готикой начал увлекаться в 1999 году. Пишет слэш, прозу в постапокалиптическом стиле.
  • Сергей «Мари Слип» Слободчиков - клавиши, композиторская работа, аранжировка, программирование. Родился 26 декабря 1980 года на севере Хабаровского края. Увлекается музыкой и программированием. Готикой занялся в 2000 году. До этого писал музыку для компьютерных игр. Перебрав множество стилей, при создании проекта Otto Dix остановился на EBM и Darkwave. Отличительной чертой его музыки является обилие сложных повторяющихся рисунков ударных на атмосферном фоне с классическими фортепианными вставками.
  • Пётр Воронов - скрипач, композитор, аранжировщик, фотограф. Родился 17 июня 1979 года. Закончил Петербургскую Консерваторию, работал в различных камерных и симфонических коллективах академического направления, выступал как солист, участвовал в рок- и джаз-проектах, писал музыку в различных стилях. Электронной музыкой начал увлекаться в 1994 году. Присоединился к группе с 2007 года. В составе Otto Dix скрипка Петра звучит практически неотличимо от электрогитары, что позволяет создавать неповторимую музыкальную атмосферу.
 Дискография
Эго (2005)
  1. Белый пепел
  2. Эго
  3. Красота
  4. Любимый немец
  5. Раб
  6. Пандемониум
  7. Фетишизм
  8. Ветер (Технология cover)
  9. Покаяние
  10. Покаяние (ремикс)
  11. Покаяние (Dark)
  12. Пандемониум (Mix)

Город (2006)
  1. Антихрист
  2. Город
  3. Бог мёртв
  4. Галатея
  5. Земля
  6. Птицы
  7. Белый пепел
  8. Пыль
  9. Семантика
  10. Расщепленный Разум
  11. Старость

 Атомная зима (2007)
  1. Болезнь
  2. Атомная зима
  3. Виртуальная любовь
  4. Вальс
  5. Сон разума
  6. Жертвы искусства
  7. Отражение
  8. Усталость металла
  9. Чёрно-белое
  10. Гленофобия

 Эго (2007) (Переиздание)
  1. Гот
  2. Эго
  3. Красота
  4. Любимый Немец
  5. Раб
  6. Каменный Ангел
  7. Фетишизм
  8. Покаяние
  9. Эти Пути
  10. Пленники Режима
Последние две песни в альбоме исполнены Мари Слипом.
 Зона Теней (2009)
  1. Intro
  2. Зона Теней
  3. Сказка Странствий
  4. Грех Уныния
  5. Надо улыбаться
  6. Война
  7. Немой Крик
  8. Мечта о Весне
  9. Орфей
  10. Старик
  11. Фиксация Снов

Видеоклипы
  • Эго
  • Белый Пепел
  • Усталость Металла
  • Мечта о весне
Музыка
  • Расщепленный разум - промо-трек