пятница, 25 сентября 2009 г.

Жаль, что моя флейта вместо прекрасной музыки рождает какофонию.

В колонках играет - Оля и Монстр - Голос
Шива, танцующий Бог, мне страшно. Я говорю именно с тобой, потому что ты все равно не услышишь меня, ты увлечен своим экстазом - своим божественным танцем. Твое состояние - непостижимо, твое спокойствие - недостижимо. Мне сегодня снился Ганг - я садился в лодку, и какой-то старый индус говорил мне, что так положено обрядами - мы должны преподнести дар именно тебе, танцующий Бог, дар - в виде цветов и благовоний. Кругом суетились люди - а мы садились в лодку.
Мне страшно - мне кажется я заблудился в лабиринте глупцов, мне кажется я сам один из них - не больше чем глупый невежда, отрицающий божественную истину.
Почему я говорю именно с тобой, почему я обращаюсь к чужим богам?
Это все наверное из-за снов... Сны-послания. Мадрид и море, Ганг и лодка, это все определенно что-то значит. Тайные знаки, но я не могу прочитать, что до меня пытаются донести.
Танцующий Бог, мне страшно. Я хочу достигнуть твоей безмятежности - забыться в танце. Жаль, что я не способен танцевать. Жаль, что моя флейта вместо прекрасной музыки рождает какофонию.
Мне страшно, что я не смогу разгадать эти символы, они определенно означают что-то важное.

А завтра армагеддон... ~


~ Сегодня ехала с Викой, так как встретились на остановке, ехали впереди, пугали водителями своими рассказами х))))
~ До первой пары меня донимала Катя, думала что её убью! Сначала просто предралась ко мне, потом отобрала плеер и прошлась по музыке, чуть не удушила! Я не виновата, что не люблю вот эти дебильные песни в которых нет смысла, но которые называются попсой и так модны. х___Х Я лучше буду слушать визжащих мужиков, непонятные песни в которых не разобрать слов, нудятину и вообще там названия фиговые! Грррр!!!
~ На диффурах, учительница была какой-то подозрительной... доброй... а завтра экзамен. Она меня звала Светой и так помогала решать О___О" Завтра точно будет конец света!!! Блин, ещё сделали такую жопу, два экзамена в один день... Т_Т Мои нервы...
~ Очень много решали, мозги под конец пары плавились, но это ничего, полезно.
~ Потом сходили в столовую, опоздали на английский, на английском было скучно, но ржачно. Все катались с Леши, он у нас как всегда отжигал.
~ На ФВ было ужасно холодно, да ещё и дождь моросил! Но зато мы ходили ^^ Потому что нас послали на круг, где бегают кони и "педики" - те кто учится в Педе. Ходили и как обычно ржали. Меня Ями всячески запугивал, что будет со мной если я не сдам экзамены. Так что мне по любому надо сдать.
~ Потом бегала брала хвостовки... вот... ненавижу наш деканат...
~ Пришла домой, завела новый дневник и ушла учить... Я уверена, что решу ей, но вот теория. Там легче повешаться, чем что-то понять! х___Х До к тому же у меня нет учебника, только лекции... А она так диктовала...
~ Как я не хочу завтра... очень сильно... до слез... я скоро не выдержу и разревусь... просто это очень тяжело, а ещё и давят...

Осенний день

Сегодня впервые почувствовала, что уже пришла осень. Дождь, под который я попала днем, имел особый запах. Осенний... Никогда не перепутаешь осенний и весенний дожик...запах расцвета и уведания...Запах опавших листьев.
С утра я работала дома.
Слушала один из любимых фильмов "8 женщин" Ф.Озона. Да я слушаю фильмы =)вместо музыки как фон я ставлю фильмы. Так веселее работать. Францу Озона я особенно люблю. Подходит под осеннее настроение. Детектив, с неожиданной развязкой, оттенком эротики, разбавил скучное утро с чашкой фруктового чая.
Потом я поехала в институт, узнала про документы. С тех пор как решила не быть архитектором, я даже чаще стала бывать в институте. =) Нда. Себя я утешаю тем, что не раздолбайка, а работающий(нормальный) студент вечернего факультета.
Теперь я учусь на дизайнера и почти не жалею. Я работаю с дизайном, мне он нравится.
Но архитекрура стала за 6 лет частью меня. Будет странно спать по ночам, а не доделывать очередной проект, перестать пить энергетческие напитки и двойной экспрессо, иметь право на личную жизнь. Будет странно не видеть друзей, с которыми вместе таскали тяжеленные сумки с подрамниками! Я буду скучать по этой части своей жизни.