воскресенье, 4 октября 2009 г.

Людмила может достичь профессиональных успехов в живописи, музыке, на актерском


Людмила
Женская форма старославянского имени Людмил, означает «милая людям».
Это общительная, самолюбивая, активная, домовитая натура, всеми силами стремящаяся добиться положения в обществе, быть в гуще событий. Но сильная воля, богатая интуиция, женское обаяние помогают ей лишь до определенного предела. Ее постоянно преследует злой рок: когда кажется, что цель близка, случается нечто неожиданное и все идет прахом - в любви, семье или на работе. Ей снова приходится набирать силы, чтобы выбраться из очередной ямы. Добившись с великим трудом относительно устойчивого положения в обществе, она совершает какой-то мелкий, незначительный поступок, за которым, как по цепочке, выстраиваются его последствия.
Так она теряет все то, что досталось ей с большим трудом. По темпераменту Людмила является холериком, не всегда прислушивающимся к словам других людей. Людмиле в полной мере достаются и радости, и огорчения. Неприятные неожиданности для неё не исключение, а правило. При этом Людмила - очень расчетливый человек.
Она окружает себя людьми, которых может использовать в своих интересах и бывает внимательна к ним до тех пор, пока они ей нужны. Свои собственные действия заранее предугадать не может, так как подвижная и неустойчивая психика часто толкает её на совершенно необъяснимые поступки, приносящие ей только вред. Однако Людмила может быть доброй к людям, поможет советом, не поскупиться на подарок, хотя она и прижимиста по натуре. От природы наделена талантом и способностями. У неё творческий ум. Людмила может достичь профессиональных успехов в живописи, музыке, на актерском поприще, в дизайне, моделировании и демонстрации одежды, в тех сферах, где требуется умение находить контакт с людьми, убеждать их. Людмила ревностно относится к своей персоне и ради карьеры бывает способна и на предательство.
В интересах дела может преступить через моральные принципы. Замуж она выходит по любви, но не всегда удачно, так как мужу может оказаться не по душе её излишняя самостоятельность. Любит заниматься рукоделием, которым может даже зарабатывать на жизнь, домашним хозяйством, хорошо готовит. В доме Людмила поддерживает образцовый порядок, её дети всегда ухожены. Старается ладить со свекровью. Она сексуальна, желает любить и быть любимой. В случае развода не падает духом и стремится вторично выйти замуж.
рамки от Наталья

Подружка Осень....

Vangelis - Vangelis - The Best Of Vangelis - 04. La Petite De La Mer 05:54 
Затянуло осенней грустью
Небо синее над головою,
Будто лето никак не отпустит
На свидание с белой зимою,
Будто каждым последним листочком
Она держится за свое царство,
Ну, а осень бросает по кочкам
Золотые свои богатства.
Ей не жалко грядущему снегу
Из листвы этой сшить подкладку,
Чтоб потом наблюдать украдкой
За зимы грациозным бегом.

Осень. все говорит об усталости лета от трехмесячной работы..да, если честно сказать о «жарком» лете, ведь и не было жары как мы хотели, а были грозы и постоянные дожди, а тут уже осень на пороге.но меня это не огорчает, нет .я смотрю на краски осени..красный, желтый, немного зеленый, еще хранящий запах лета, бордовый, напоминание о прохладном вине в теплых мужских руках, странно каждая черточка осени меня делает немного грустной и в тоже время успокаивает мою душу.
В моей душе звучит танго, осеннее танго.вот два человека кружатся в потоке разноцветных листьев и солнечных лучей, которые все реже и реже пробиваются сквозь грозовые осенние тучи..он ждет от нее покорности, она смотрит на него с усмешкой и все же покоряется его силе.. На то она женщина, чтобы быть слабой в крепких мужских объятиях..
Я иду по парку, как много влюбленных и понимаю, что эти влюбленные парочки как птицы стараются взять от последних теплых дней все, чтобы сохранить в своем сердце тепло и когда будет на улице снежно и -30 градусов холода, они будут вынимать из потаенного комнатки души эти воспоминания ..
Их руки согревая друг друга, дарят нежность и может быть надежду на продолжение, губы чувствуя осеннюю прохладу в надежде укрыться от ветра ищут поддержки в устах своих половинок..по крайней мере им кажется что здесь они под защитой.их лица так красивы под оранжево- красно- желтыми деревьями и мне хотелось бы их запечатлеть в картине под названием « Радуга любви»
Мда.. кто бы подумал, что человек может так быть романтичен, если на душе пасмурно и горько, от того что не может сердце любить.не потому что не кого, а потому что тот кто бы покорил ее сердце пока где то в пути и похоже что он заблудился в этом мире.
Сердце устало быть одиноким и кажется, оно потихоньку отмирает..Чувства которые зажигает в ее сердце мужчина из ее теперешней жизни, похоже на старое хорошее доброе вино.а может быть на осенний джаз с запахом зимы..
Так больше продолжаться не может и врать ему стыдно, но скрывать, что люблю его только как друга, не могу.
Зачем женщины заставляют и себя мучить и своих близких людей этой не понятной игрой.нам страшно оставаться одним и все же когда понимаем что пора менять мы боимся сделать больно другим...мы эгоистки и это я понимаю не хуже чем мужчины и не скрываю этого.понимаю но ничего поделать не могу.
Осень сделает из любого даже из не пробивного человека более откровенным перед собой и поэтому я люблю осень, потому что все встает на свои места, и ты делаешь все, что бы продвинуть жизнь с мертвой точки.ты хочешь насладиться полнотой жизни..ты ищешь.
Как хорошо идти не спеша по дороге, шурша опавшими листьями, слушая как птицы улетая в теплые края маячат тебе своим криком о проходящем мимо тебя жизни, ты вглядываешься в листву и твои мысли, наконец- то приобретают определенные черты.
- ou Are So Beatiful 02:41 
Мелодия осеннего джаза звучит в твоем умиротворенном сердце, и когда вдруг слышишь знакомый дружеский голос, понимаешь нужно жить и верить в будущее и не прятать голову в песок . Сказать правду своему другу и позволить ему жить и снова полюбить, пока не поздно, а самой снова встречаться и ходить на свидания, пусть мне будет не хватать его такой чуть грустной улыбки, но позволить ему жить прошлым и ждать будущего от меня, я слишком его люблю чтобы делать его своей нянькой и мужчиной для утех.при этом не даря ему взамен хоть чуточку любви.
Прощай лето, да здравствует Осень и новая история новой жизни.
Ведь пройдет зима и снова будет весна и я верю что все будет хорошо и у него и у меня.
Подружка Осень что ж ты загрустила
И в сердце мне тоску ты принесла
Об этом я тебя уж точно не просила
А ты без спросу в жизнь в мою вошла...
Я не скажу тебе спасибо, и упрекать тебя я не смогу
Расставив точки, ты уйдешь плаксиво
А вместо пригласишь зиму....

Старые воспоминания.

Зашла на свою старую страничку в контакте.Пусто там, я всех удалила.Грустно...
Зашла в сообщения, читала на одном дыхании.Тогда я была совсем другой.Наивной, легкомысленной.И куда все делось?Где все мои словечки?Где маты?Спокойный ровный текст, робкие смайлики по делу, без оскорблений, без упреков- и как будто писал другой человек.Неужели я потеряла себя, ту, полную любви и добра?Изменила тем принципам, на которых строилась жизнь, казавшейся тогда нерушимой целостностью, без страха, злобы и презрения.И музыка тогда была другая.Не было в ней страданий или похуизма, котрые мне так близки.Сижу я перед компом, и грустно до слез прям.Ну вот и изменилась я.И никто не виноват.Ни мама, ни друзья, ни даже я.Это наверное и называется жить? Постоянно меняться,неважно в какую сторону, и, наверное, забывать о прошлом, отпускать это и двигаться дальше.Но с другой стороны хочется сохранить то что прежде радовало тебя, чем ты жил.Разрываясь между этим я решила все оставить как есть и не париться.И это самое верное решение, потому что оно моё!
Когда нибудь я буду читать эту запись и удивляться себе....

а вот моё

Если музыка, то made in UK Если надеяться, то аналогично. Если нет выхода, то это не так. Он есть. Если кино, то любое, которое мне нравится. Без режиссеров и сроков давности. Если тишина, то наслаждаться ею. Если еда, то вкусная и вредная. Если верить, то полностью. Если цель, то тогда все не зря. Если спорт, то плавааааать.. Если помогать, то быть уверенным в своих силах. Если умереть, то физически, прежде чем умрешь морально.

Cabaret club.

такое странное место - клуб. каждое из моих редких посещений меня приводит в жуткое замешательство. вокруг столько парней, которых нельзя трогать. просто нельзя. зыбучий песок: одно прикосновение - и ты на дне. а так хочется. из какого-то детского интереса. почему их столько вокруг? зачем они здесь? неужели все... ? это какое-то заколдованное место, правда. потусторонняя музыка, длинные выпрямленные волосы, heels почти у каждой. самое страшное - это когда девушка, танцуя, опускает голову так, чтобы волосы спадали на лицо, и бросает её из стороны в сторону в такт музыке. это всё. Та Самая точка. это что-то врождённое, что девушка получает в придачу к покатым бёдрам и мягкому голосу, эти вот движения. 
мой последний зыбучий песок был почти 7 месяцев назад. после этого я не трогала.