среда, 19 августа 2009 г.

Современный рок

Настроение сейчас - просто мега!

Вчера ночью опять не могла уснуть,лежала и слушала музыку. Пришла к выводу: попса постепенно захватывает этот мир, рок становится совершенно другим,более попсовым. Сейчас постараюсь опровергнуть собственную теорию.
Возьмём несколько групп,которые стали известными совсем недавно (максимум 2 года назад) : Boys Like Girls, очень хорошо известные Cinema Bizarre и Tokio Hotel, Blog 27, Killerpilze и думаю,для начала хватит. А теперь проедемся по последним песням этих групп. У Cinema Bizarre совершенно недавно вышел клип на песню I Came 2 Party. Посмотрела,послушала. Сделала вывод: Попса! >.< А они ещё упорно трердят,что играю рок. Я не спорю,что все парни из группы достаточно симпатичны,но одной внешностью публику не возьмёшь (хотя нет,есть особы и такие). Короче, меня раздражает когда из Рока делают ярлык,как в этом случае.
Про Tokio Hotel и Killerpilze говорить много не надо. Всё точно так же как и с Бизарами.  
Blog 27...Когда-то выступали на разогреве у Tokio Hotel, отец Толы (солистка) продюсер. (Ну теперь ясно откуда популярность)
Не знаю как вам, но лично мне кажется,, что голоса у их солистки вообще никакого нет.
Boys Like Girls, вчера увидела их клип..лично мне не понравилось. Тоже попсовая группа.
А теперь буду стараться опровергнуть всё выше написаное и внушить себе,что все не так уж плохо и Рок-Жив!
В мире всё ещё есть такие наипрекраснейшие группы как: Brokencyde, Metallika, Bring Me The Horizon, Bullet For My Valentine, Stigmata ,КиШ, Muse, Rise Against, All That Remains, Caliban, Disturbed, F.O.B, Akado, Papa Roach и.т.д ,и пока они радуют наши уши новыми альбомами, а глаза новыми клипами, жизнь продолжается и можно ни о чём не беспокоится. Рок Жил Жив и будет Жив всегда!!!!
 


посткарпатское

Снова вернулась и снова еду. Теперь уж к морю, наконец.
и хватит суетиться. лезть из кожи вон, чтобы казаться...
к чему я это?
просто когда всю прошедшую неделю я бродила по карпатским полонинам, купалась под водопадом, объделась ежевикой прямо с кустов, валялась в траве, смотрела на облака, слушала дождь... в голове прокрутилось много из прошлого. слишком много.
и вот что: жить все-таки нужно настоящим. к черту ностальгию и мысли о том, что было бы, да кабы, во рту выросли грибы... к черту бесплотные мечты и планы. пока что и для меня.
да, и еще к черту самокопание.  "успокойся и насладись" (с)
кстати, я уже почти бегаю:) да, и еще - безумно соскучилась по Киеву и по дорогим мне его обитателям. так что после возвращения начну охоту за ними)
а пока что - песня из прошлого. сказка.
надеюсь, вам понравится.

Новый компьютер для настоящих «золушек»

Розовая клавиатура "для блондинок" уже давно стала предметом смеха у мужской половины человечества, но даже не смотря на это, девушки продолжают обзаводится различными забавными вещицами, помогающими скрасить серые рабочие будни.
В списке розовых чудо-гаджетов очередное пополнение - клавиатура и мышь для компьютера Cinderella. Комплект отличается оригинальным дизайном и высокой функциональностью. 
Технология мембранных переключателей, реализованная в клавиатуре, обеспечивает комфортное и бесшумное печатание, а пять "горячих" мультимедийных клавиш - удобное управление любимой музыкой. Элегантная эргономичная мышь с улучшенным оптическим сенсором в высокой скоростью перемещается по любой поверхности, сохраняя максимальную точность. Удобное бесшумное колесо прокрутки позволяет плавно и быстро просматривать документы и веб-страницы. С мышью Cinderella будет одинаково комфортно работать как правшам, так и левшам.