четверг, 19 ноября 2009 г.

Ищу свои вибрации

Вчера был музыкальный переворот в сознании.
Очень душевно и приятно поговорили с педагогом. Такая она открытая, добрая и талантливая.
Я вдруг поняла, что не хочу больше петь оперы, не хочу заниматься именно академом.
Среди всех правил и постановок забываешь о самой музыке.
В постоянной работе, забываешь получать удовольствие.
В голове постоянно схемы - как и где надо правильно всё открыть, всё точно спеть... всё слишком правильно.
Нет импровизации, всё должно быть строго и правильно.
Я поняла, что среди всего этого нет меня. Я не знаю, какой на самом деле мой голос, как хочется петь именно мне....
Благодаря академическому пению, я поставила себе отличную базу, разработала голос, но дальше в этом направлении и стиле двигаться не хочу.
Дальше я хочу быть собой.
Главная беда в том, что при пении у меня слышна одна техника, и никаких эмоций, нет удовольствия от самого процесса....
Когда осознала всё это, прям легче стало, даже петь стало легче, свободнее...
Теперь хочется попробовать себя во всех направлениях, чтобы понять что ближе.
Любить сильные оперные голоса - не значит, что надо самой так петь. Сила голоса ведь заключается в эмоциях и отдаче =)

Привет

ぃНаездницаぃ обратилась к гостям

 Привет всем ! Меня зовут Яна ! Я увлекаюсь конным спортом и занимаюсь им . В частности пока я и моя подруга учимся навыездку. Мою лошадь зовут Грация а лошадь моей подруги Карла .  Нам очень нравится этот клуб и мы ездим туда каждую субботу . Из музыки мне нравится Бритни Спирс  Evanescence и тектоник . Я люблю животных кошек и как вы поняли лошадей . Добавляйтес вдрузья . Bye

Прошла The Path. Что-то вроде моего обзора.

Уф. Ещё никакая игра не заставляла мой мозг работать столь интенсивно в пассивном режиме.
Это было... незабываемо, выматывающе и ёбнуться как тоскливо.
Постепенно-постепенно, с каждой главой, с каждой смертью девочек приходило понимание.
Во-первых - мечта стоит жизни. Её исполнение стоит жизни. Во-вторых - разве можно жить с исполненной мечтой? Это убивает. Я думаю, дело было не столько в волках, сколько в том, что самая большая мечта каждой из шести сестёр исполнилась, когда они встречали своих волков. Я думаю, их убило разочарование.


Робин, 9 лет. Всё что её занимало - это игры-игры-игры. Весь мир - площадка для игр. И это здорово, разве нет? Встретив огромного волка-оборотня она захотела поиграть с "этим симпатичным зверем". Я бы тоже захотела, да. Она каталась на нём верхом, вцепившись в тёплую жёсткую шерсть. И пришла в себя под дождём у домика бабушки. Почти мёртвая. Но не думаю, что бы волк её съел. Мне кажется, она ему понравилась - иначе зачем катать было?..
А я тоже "катаюсь" на своём "волке" - мы вечно так играем. Мой чёрный немецкий овчарок, правда, не в восторге от этой игры. Но разве он меня съест? Он ведь любит меня больше всего на свете.
Роза, 11 лет. Кажется старше, чем она есть. Намного старше. Но, я думаю, ей нравится этот образ. Это тот возраст, когда ты чем старше - тем круче. Но, в общем-то, это не про неё. Мечтательная девочка. "Птенец выпал из гнезда. Наверное, он пытался летать. Если бы у меня были крылья - я бы тоже пыталась". Она рискнула бы жизнью, чтобы полететь. И получив эту возможность - она взлетела. И пришла в себя под дождём у домика бабушки. Почти мёртвая. Она летела и разбилась? Нет, не верю. Она была слишком счастлива для этого.
Моя первая-первая первая мечта была - это летать. Мне было шесть лет, и, взобравшись под неодобрительным взглядом воспитательниц на самую высокую лесенку детской площадки, я смотрела в яркое голубое летнее небо и думала, что него отдала бы всё на свете.
Джинджер, 13 лет. Она не хотела становиться взрослой. Она не хотела уходить из детства. Она не хотела вырастать. Она цеплялась за прошлое так сильно, что у неё не было будущего, как у Питера Пэна. И, встретив своего волка, она попала в вечное счастье, детство на залитом солнцем поле. И пришла в себя под дождём у домика бабушки. Почти мёртвая. Убил ли её волк, девочка в красном платье, новая подружка? Зачем? Скорее она просто выросла. Не смотря ни на что.
Руби, 15 лет. Каждый шаг для неё боль. Красивая хромая девочка. Для которой этот мир умирает, и которая умирает вместе с ним. Она не для этого мира. Этот мир не для неё. Затянуться сигаретой с красивым парнем, хоть и волком - и пусть на минуту забыть о боли. О том что твоя нога под коротенькой юбочкой - уже мертва. И ты скоро умрёшь, ты знаешь об этом. А курение сокращает жизнь. Так разве не здорово? Она не хотела жить, потому что жизнь не хотела её. И когда она пришла в себя под дождём у домика бабушки, почти мёртвая - это было закономерно, просто, понятно и правильно.
А разве я в 15 лет хотела жить? Последние годы школи были фантастически суицидальным периодом. Потом я перестала пытаться потому что думаешь, что смерть как-нибудь сама тебя настигнет, чего трудиться-то.
Кармен, 17 лет. Флирт, мальчики, флирт. И кажется, что больше её ничего не интересует. Но разве это правда? Разве в это можно искренне поверить? Она, как никто из них, хочет свободы. Просто свободы, права выбора в конце концов. И в первую очередь - свободы от себя. Загнав саму себя в рамки стереотипов, она не видит выхода. И разговор с пивом у костра с пожилым туристом в лесу - это был именно тот долгожданный глоток свободы. А потом она пришла в себя под дождём у домика бабушки. Почти мёртвая. Я не думаю, что это её зарубил тем самым топором её волк-турист. Скорее, этот самый глоток перевернул всю её. Перевернул весь её внутренний мир.
Без комментариев.
Скарлетт, 19 лет. Взрослая, ответственная за младших сестёр и затурканная. Она привыкла быть собранной. Она привыкла отвечать за других и жить в постоянном беспокойстве. Ей так не хватало покоя. Ей так не хватало кусочка благородства. Фортепианная музыка, и учительница из детства - она почувствовала себя защищённой, закрытой от бесконечных хлопот внешнего мира. Занавес опустился. И она пришла в себя под дождём у домика бабушки. Почти мёртвая. Не учительница же её убила, верно? Волк, ну и что? Почему если волк - так сразу убила? Просто Скарлетт невыносимо устала. Невыносимо-невыносимо устала. Так, что больше уже ничего не надо.
Бабуся моя мне говорит, что в мои 20 лет нужно мыть полы и песни петь. А я от всего устала и мне ничего не надо. И какая я неправильная и ненастоящая. Но разве я одна такая?..
Седьмая сестра, девочка в белом. Я думаю, она умерла давно. Равно как и бабушка в постели, и чучело волка у её кровати.
Конечно, всё что я сейчас сказала - является моими собственными размышлениями на эту тему. Я не претендую ни на истину, ни на однозначность, ни на то, что вы правильно меня поняли.
Аминь.

Группа «Ветер Воды»

Нравятся ли вам старые сказки? Предания глубокой старины, магия и волшебство? Тогда музыка "Ветра Воды" для вас, ведь она написана под впечатлением исторических событий, баллад, сказок и романтических старинных преданий, под впечатлением европейской и славянской народной музыки.
Желая дарить своим слушателям атмосферу романтической старины, но поданную с точки зрения современного человека, музыканты соединяют несоединимое: русское и европейское, акустическое и электрическое, академическое и народное, современное и старинное.
В репертуаре группы народные и авторские песни, которые придутся по вкусу широкой аудитории, еще не забывшей свои корни, интересующейся не только насущными вопросами, но и своей историей. Особенностью группы, ее "фишкой", является мульти-инструментализм участников, каждый из них умеет играть минимум на трех инструментах.
Группа "Ветер Воды" на нашем форуме вы можете задать вопрос о группе, узнать новую информацию и прослушать музыку. На вопросы отвечает вокалистка группы - Мария Ларина

Фелиция nikodzima Борцова </

Стать: школьница
Рост: 189
Состоите ли Вы в браке? В поиске
День рождения: 28 июня 1974
Страна: Дания
Родной город: Ильичёвск
Полит. Взгляды: умеренные
Религ. Взгляды: не верующая
Контактная информация:
ICQ: 353-739-974
Личная информация:
Болею за команду: футбольный клуб Тромсё
Любимый исполнитель: Afroman, Dr Hook, Blackstar, Montgomery John Michael, Плач Єремії, Вахрушев А., Conlee John, Staines Bill, Виагра, Janos Brody, Alarm,
Любимый актер: Орландо Блум, Тофер Грейс, Johnny Depp
Девиз: Тому виднее, у кого нос длиннее.
ВУЗ: Кымский институт природоохранного и курортного строительства
Форма обучения: Вечерняя
Школа: ЧШ Современник
Телосложение: Полное
Цвет волос: Темные
Проживание: Живу с родителями
Жизненные приоритеты: Материальное благосостояние
Есть ли у вас дети? Есть, живем вместе
Хобби: проигрывание грампластинок
Знак гороскопа: Рыбы
Материальное положение: Постоянно на мели
Професия: Иллюстратор
Предпочтения в выходной день: Поиграю на компьютере
Занятия спортом: Велосипед
Музыкальные предпочтения: Русская поп-музыка
Ваши интересы: Домашние животные
Отношение к алкоголю: Хочу бросить
Курите ли вы? Да
Познакомлюсь c: Парнем
Цель знакомства: Любовь, отношения
Обзор и перспективы овощного и фруктового бизнеса в России по состоянию на 2007 год.