среда, 6 мая 2009 г.

Хотела сделать другими цветами, зеленым и синим, но кроме серого флока - других ...

Черт его знает, как красиво фотографировать черные футболки.
У меня есть еще два принта. Хотела сделать другими цветами, зеленым и синим, но кроме серого флока - других цветов не было, закончились. Так что олень, у которого на рогах руки, снова серый. А зайцы-динозавры серебряного цвета. Они очень блестящие пока, но после стирки станут матовыми, надеюсь.
Гипотетически, если кто-нибудь из мск хочет, можно заказать вот здесь. Оленя должны тоже уже выложить скоро.

Мутирую в жаворонка

Прекрасный восход был. Сегодня, если все пойдет по плану *пересадить виноград, лимонник, чабрец, мяту и ирисы, разобрать стеклянную крышу и шиферные огородки, а также в городе полить цветы, часть из них увезти на дачу, купить еды, лекарств, забрать воды и инструментов, заехать в Молоток и склад-магазин* разломаем теплицу, давно она мне глаза мозолит.
Я тут мужу электропилу подарила.
Кошка своей задницей смела половину высаженной рассады. Хоть не убирай полиэтилен с клумбы, не знаю даже. Под ним пересыхает сильно земля, а много ли надо этим фитюлинкам, чтобы сгореть...
Вчера хватилась - лилейники мои, мальвы, пионы и деревца *купленные для посадки* засохли нафиг, пока ждали, когда на улице потеплеет. Я ж даже не удосужилась их из коробок вытащить и водой побрызгать. Засунула на ночь все в ведро с водой, авось оклемаются.
Кто-нибудь знает достоверно, солнечные зонтики продаются вот, у них есть какое-то крепление, как их устанавливать? они же тяжелые, так не воткнешь в землю, а вкапывать глупо, на зиму вытаскивать же. или надо вкапывать в землю трубу чуть большего диаметра, а в неё втыкать-вынимать зонт? а труба продается в комплекте или где?
Ещё, конечно, хочу диван-качель, типа сидеть вышивать в белом платье и шляпе с полями с видом на цветник. Но стоит оно как сортир, зараза, + нанимать газель с грузчиками надо под такое. Ладно, это на будущее.