четверг, 9 июля 2009 г.

Мы снова вместе..

Когда он ушел, казалось мир сошел с ума.... Было больно и очень печально... Было просто не выносимо когда я осознавала, что сама во всём виновата... Казалось, что моя жизнь закончилась... Я пыталась себя успокоить, искала других утешений... но увы... не помогло...
И когда я увидела его... с большущим букетом цветов, возле моего дома... у меня появилась надежда, надежда на жизнь.... надежда верить во что-то, надежда любить....
Прошло некоторое время, и теперь мы счастливы и снова вместе....
Не бросайте своих любимых.... Живите ими... И радуйтесь каждому прожитому дню...

Женские секреты, или ченго хочет женщина

Раскусить женщину не так-то просто. Нужно учиться понимать женское тело. А как узнать больше по её внешнему виду: глазам, причёске, рукам? Узнать это, конечно, не просто, но возможно.
Глаза.
Если ты хоть немного заинтересовал женщину, то её зрачки сразу расширятся. Объяснение просто: всё, что заслуживает внимания, должно быть хорошо осмотрено со всех сторон. А если же её глаза постепенно становятся влажными и блестящими - берегись. Либо она сейчас разрыдается от ярости, либо ты увлёкся с цветами, конфетами и комплиментами, вместо того, чтобы тащить её в койку.
Ресницы.
Внимательней присмотрись к тому, как она моргает. Если слишком часто (более 15 раз в минуту), то вариантов несколько. Девушке в глаз могла попасть соринка или у неё нервный тик. Возможно, она пьёт противозачаточные таблетки: женщины, принимающие гормональные препараты, моргают примерно на 30% больше, чем остальные. В-третьих, она могла чему-то сильно удивиться. К примеру, твоему поведению. Отправь девушке ответный взгляд. Женщины с изменённым гормональным уровнем обычно предпочитают мужчин с более грубыми чертами, например, первобытным взглядом и внушительной челюстью. Так что, выдвигай челюсть - и вперёд.
Мозг.
У всех юношей раннего подросткового возраста имеется беспроигрышное средство обольщения: влить в девушку запредельное количество огнеопасного пойла, после чего овладеть бесчувственным телом. Многие не перестают пользоваться сим рецептом и во взрослой жизни. Однако таким путём можно добиться лишь превращения девушки в кусок мяса. На женский мозг алкоголь действует по-другому, понятия "выпить для храбрости" у них не существует. Поэтому если ты хочешь, чтобы девушка втянулась в атмосферу праздника, стоит отставить в сторону стаканы и включить быструю ритмичную музыку. Это раскрепостит её намного лучше.
Причёска.
Причёска может сообщить тебе о её общественном положении, музыкальных пристрастиях, а также частоте посещения ванной комнаты. А вот если при твоём появлении девушка начинает наматывать волосы на палец или затыкать за ухо - она определённо взволнована.
Руки.
У неё всегда холодные руки? Это совершенно нормально. Женские конечности в среднем на 3 градуса холоднее, чем твои. Их организм так устроен - изо всех сил согревать тело, даже в ущерб конечностям. Растирать руки - бесполезное занятие. Лучше обними её за талию, вам обоим будет приятнее, а ей - определённо теплее.
Грудь.
Вроде бы давно известно, что грудь у девушки не просто так, а чтобы служить эрогенной зоной. Однако некоторые дамы смотрят на возню с их сосками даже со скукой. Не эрогенная у них эта зона, хоть ты тресни. Выяснить, что к чему, не сложно. Если кожа груди от твоих ласк становится розоватой - продолжай. Если же этого не происходит - займись чем-нибудь более полезным. Почини телевизор, например.
Пальцы.
Если девушка предлагает взять её за руку, она хочет показать, что ты по-настоящему ей дорог и близок. Эту странность никак не изменить, просто делай это почаще. А если она кусает ногти или пальцы, значит, она серьёзно взволнована. Возьми её за руку, сожми пальцы и держи так.
Влагалище.
Девушки умеют отлично запудривать голову, но именно оно позволит вывести их на чистую воду. После того как она отстонала восхитительный оргазм, прикоснись к влагалищу ещё раз. После настоящего оргазма прикосновение будет неприятным, что сразу ты и заметишь. Если же она выдаст что-нибудь вроде: "Да-да, ещё!", оргазм был хорошо сымитирован.