среда, 11 февраля 2009 г.

хочется уже умное кино посмотреть, а дома одни Хроники Риддика, Астронавт Фармер ...

Купила билеты в Париж. 6 тыс туда-обратно на рыло. теперь держу кулачки за ерберлин :) только не банкроться, только не банкроться :)

хочется уже умное кино посмотреть, а дома одни Хроники Риддика, Астронавт Фармер и много других идиотских дисков. и ведь все надо посмотреть :)

кино теперь смотрим на кухне- за круглым рыцарским столом.

кризисная смена обстановки- папка привез обалденный круглый стол из офиса (они переезжают в меньший и отдают мебель на хранение) и 2 стула, как я люблю, на широкую попу :). оказалось, круглый стол очень идет нашей кухне.

вчера поняла, врут люди, врут почти всегда, когда говорят, что своя ноша не тянет. своя 7-кгмовая посылка не просто тянула, а буквально прижимала к земле :) за это последние 100 метров она ехала по асфальту.

зато теперь у меня есть запас шампуней-зубных паст-фсякой фигни почти на год :) био-мед, био-пыльца и эм шалфея. очень приятно получать посылки :) жду с нетерпением вторую :)

хочется котенка. но что же он будет делать один дома почти каждый день? как думаете, может, стоит завести двух котят, чтобы им веселей было? или тогда можно начинать прощаться с домом и цветами? и кого лучше, мальчика-мальчика, мальчика-девочку? девочку, чес говоря, не очень хочется :( а мальчики, наверное, территорию делить начнут, когда подрастут.

не мое..

Книга. Включено бра. Тишина.

Кошки рядом. Покой и уют.

Грустно, если по черепу бьют.

И печально - поскольку - одна.

За окном - то ли снег, то ли дождь.

Вроде все же зима на дворе.

Не гадаю - придешь, не придешь

В невеселом моем матробре.

Тишина. Только шелест страниц.

Кот зевнул. Ветер стукнул в окно.

Вереница событий и лиц -

Проплывает. Немое кино.

Не мое...

Без заголовка

В воздухе витает весна, и наверно, поэтому я пьяна этим воздухом. И слегка не соображаю чего происходит. С утра сходила в больницу, расстроилась маленько. Теперь два укола будут колоть... Потом съездила в универ собственно для этих уколов. Сходила с Леной в кино. Смотрели "Операция "Валькирия". Бедный чувак, их всех растрелянных мне было жаль только одного.... Который совершил попытку убийства Гитлера. Нафига вступать в оппозицию, если у тебя кишка тонка? Ходить храбриться и говорить красивые речи можно и в гольф-клубе... Шла после кино и не понимала, что со мной. Туман. На улице хорошо и свежо, прозрачный вечер... Центр, наполненный воспоминаниями, теперь другой. С другим смыслом... Я опять пытаюсь спрятаться в раковинку , мне неуютно в этом мире... Еще сбя почувствовала идиоткой, когда пыталась автомату запихнуть десятку.Он ее упорно выплевывал... Ну и фиг с тобой, подумала и пошла домой. Зачем мне деньги на телефоне? Не впервые я теряюсь, когда день не запланирован и в голове туман... Иногда кажется, что выбрала дорогу, но не знаю какую обувь надеть, чтобы ее пройти.

Маманька не звонит и не пишет... Не люблю я этого. Почему мои родители считают, что когда ребенок вырастает, то ему не нужны забота и внимание? Почему лимит выдается только тогда, когда я рядом... Грустно... Домой захотела, нехороший признак. Мне опять надо в анабиоз.

Спасите?

7. Кокаин (Пенелопа Крус - крутая, кино - не крутое, последние 5 минут лучше ...

краткий ТОП того кина, которое было увидено и посмотрено в последнее время.

7. Кокаин (Пенелопа Крус - крутая, кино - не крутое, последние 5 минут лучше, чем весь фильм)

6. Город Амбер (невнятно. его не спасли ни Тим Роббинс, ни Билл Мюррей)

5. Подмена (эмммм......понапихано в фильм столько всего, что кажется, что это трейлер к какому-то сериалу. Только из уважения к стареющей и худеющей Джоли....)

4. Вики Кристина Барселона (лёгкий и приятный, но после просмотра в голове не остаётся. Пенелопа Крус - крутая)

3. Амадей (это вау. По башке врезало очень сильно. Ещё раз убедилась, что Форман говна не снимает)

2. Дорога перемен (фильм, немного изменивший мою жизнь=)Респекты Мендесу, Ньюману, Уинслет и ДиКаприо.)

1. Загадочная история Бенджамина Баттона (на первом месте безоговорочно. Многие сравнивают его с "форрестом Гампом"....ДЛя меня он переплюнул Фореста. Для меня время - страшная штука....я рыдала так, что мне чуть голову не оторвало.)

Финчер - браво...

Ах, вот ещё....такого Финчера я ещё не видела и он мне нравится гораздо больше. чем старый Финчер....

Дайте ему 13 ОСкаров=)