воскресенье, 8 февраля 2009 г.

Кино

The House Bunny 2/5

Рыбка Поньо на утёсе 4/5

Чертов мобильник 2/5

Безумие 3/5

Однажды в Голливуде 3/5

Между небом и землей 4/5

Элегия 3/5

Кунг-фу Панда 3/5

Соседка 3/5

Без заголовка

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- ЛизаЛиза Сильвестри. Блистательная героиня фильма "Укрощение строптивого". Стильная штучка. Элегантна, воспитана, тонкая и чувствительная натура. Но как оказалось, главная ее черта - упорство в достижении поставленной цели. Особенно, если это связано с любовью к мужчине. Она, хотя и пройдя через тернии, смогла завоевать любовь категорически не приемлющего женское общество закоренелого холостяка и грубияна Элиа. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома красавицу Лизу. И это круто меняет его жизнь. Лиза - девушка с характером, знает себе цену. Истинная итальянка, знающая толк в искусстве очарования, обольщения и укрощения - вот ваша лучшая роль в киноПройти тест

Будь в курсе событий!!

Тут http://afisha.mail.ru/ Ты можеш узнать Новинки кино,выставки,концерты и многое другое!НЕ хочеш сидеть дома Зайди на АФИШУ закажи билеты в кино,пойди на выставку......!На концерт!ЗАЙДИ И ВСЁ УЗНАЕШ!!!

Пусть твой мир Будит Цветным!АФИША ждёт тебя!

Без заголовка

Будем считать себя торжественно исцелившейся и отправимся в кино, с сестрой, которая слезно умоляла звала меня еще тогда когда фильм не вышел.

P.S. Блин, ну и дебильная же клава на ее ноуте, а одной кнопки вообще не хватает(