понедельник, 20 июля 2009 г.

Мирослава Карповичь!!

Пятерых дочек Сергея Васнецова из сериала "Папины дочки" на канале СТС обожает вся страна: их часто узнают на улице, просят автографы, поклонники засыпают их цветами и подарками. Несмотря на популярность, молодые актрисы чувствуют себя обычными девчонками.
Как одноклассники и друзья относятся к твоей популярности?
- Я всегда была лидером среди друзей и одноклассников. Поэтому друзья знали, что я добьюсь того, чего хочу. Они очень переживают за меня, всегда звонят, помогают.
Считаешь себя звездой?
- Я никогда не ставлю себя выше других. Стараюсь чаще общаться со своими поклонниками. Меня часто спрашивают о том, сколько я зарабатываю. Это не очень приятно.
В семье ты больше папина дочка или мамина?
- Ну, конечно, и папина, и мамина, но чуть больше все-таки мамина. У меня родители молодые, и вот когда мы ходим вместе, то все думают, что это мои друзья.
За что тебя ругают родители?
- Папа иногда пытается меня воспитывать. Но я ему объясняю, что я уже давно выросла и буду поступать так, как сама считаю нужным.
Бывали случаи, когда приходилось постоять за себя или заступиться за другого?
- Конечно! Я каждый день отстаиваю свое мнение. Было много ситуаций, когда защищала брата. В школе, во дворе часто приходилось постоять за себя.
Какие безумные поступки ты совершала?
- На Украине, там, где я родилась, мы с друзьями как-то вплавь преодолели большое расстояние. А еще помню, как мы в 4 утра вставали, бегали воровать кукурузу, арбузы. С мальчишками забирались на крыши.
Мальчик, с которым ты дружишь, нравится твоей подруге. Как поступишь?
- Спокойно к этому отнесусь, пожелаю подруге удачи. А если мальчик разменивается, то это, скорее всего, повторится еще не раз. Мне такие отношения не нужны.