пятница, 30 января 2009 г.

Такой оригинальный-оригинальный пост))

Посмотрела программу ФСТ. Вчера ещё, но до фиксации здесь руки не дошли) И даже как-то нет желания обо что-нибудь биться, странно...

Понятно, что третий уровень даже в режиме экспресс вряд ли сдам хоть по какому-нибудь периоду, но пытаться буду. Не получится - не расстроюсь. А платить собираюсь, как в прошлый раз, за полный абонемент. Наверное, так играет ЧИ: очень неприятно представлять, что оплачу 10 классов, а потом смогу и захочу ещё сколько-то, а вдруг денег не хватит на оплату... Терпеть ненавижу быть ограниченной в возможностях по собственной вине. Хотя если бы по-настоящему не было денег, воспринимала бы ситуацию совсем по-другому, конечно)

Думаю, что делать с нынешним ФСТовым балом. На него, конечно, хочется, вот только - в чём?

И главное - не забыть подать заявку)

А сейчас пора ехать в кинотеатр. Полностью отвечающий всем моим требованиям нашла один - фильм всё-таки давно идёт. В такое время и на эту станцию метро со мной никто бы поехать не смог, даже если б захотел. Так что я не буду комплексовать, что иду в кино одна. *типа аутотренинг)* Фильм посмотреть хочется именно в кинотеатре и нет стопроцентной гарантии, что мы с Ольгой на следующей неделе совпадём графиками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий